Эпизод 1
24 июня 2021, 15:34Начну с банального "привет ! ".
Меня зовут Виолетта. Мне 19 лет.
Но для друзей просто Ви. У меня нет парня, и меня это не волнует. Есть лучшая подруга. Еë зовут Мия. Она на год старше меня.
Мия сама противоположность мне, внешне и по характеру. Я отдыхаю с книжкой в руках, а Мия в свободное время ходит по клубам.Вы думаете как тогда мы дружим ?! Сама не знаю. Наверное потому что она всегда меня выслушает, поддержит и никогда не предаст! Как Я и говорила, парня у меня нет и меня это не особо волнует. Но вот моя подруга считает иначе. Она часто ходит на свидание и иногда у неë получается уговорить и меня сходить на свидание. Но ещё не один парень не покорил моё сердце!Есть у меня пёс Арчи!
И брат Сашка. Ему 25.лет . У него тоже нет девушки. Раньше он встречался с одной девушкой,звали - Катей . Любил до безумия, дело даже до свадьбы дошло, но вот только один раз к подруге пошла и не вернулась. А на следующий день тело нашли, кто то убил бедняжку. Убийцу так и не нашли. С тех пор прошло 2 года!
Родители у меня путешествуют. Благодаря их работе мы ни в чем не нуждаемся. Живём мы в Калифорнии.!
Меня редко берут. Я тоже очень хочу путешествовать. Но родители говорят что это опасно, что я ещё для этого мала. Ну не буду заставлять вас ждать. Так что можете начинать читать! ***Мия (сообщение) Привет, Ви! ) Я(сообщение) Привет!)) Мия(сообщение) Как у тебя дела?) Что делаешь! ?))) Я(сообщение) Мия, давай выкладывай , что тебе нужно? Мия (сообщение) Почему ты думаешь, что мне что-то нужно от тебя((. Я что не могу узнать как дела у моей лучшей подруги?) Я(сообщение) Ой).....Потому что когда ты у меня спрашиваешь" как дела? "Или "что делаешь?" Причем в конце ставится восклицательный знак и смайлик то ты точно что-то задумала!) Мия(сообщение) Ловко)) Ты меня раскусила) ;) Я (сообщение)Давай выкладывай) Мия (сообщение) Ну... В общемТут такое дело...Я(сообщение) Я тебя сейчас убью.... Если ты мне не расскажешь в чем дело! Мия (сообщение)Ладно-ладно ! Мы идём в клуб! Я(сообщение) Либо мне Саша что-то в чай подсыпал, либо ты спятила. Я больше склоняюсь ко второму варианту! Я(сообщение) Мия, ты же понимаешь, что я никуда не пойду! Мия (сообщение) Ну всего один разочек!) Последний раз! Пожалуйста) Если ты не согласишься, то Я обижусь((Я (сообщение) Ладно, но только последний раз! Мия(сообщение) Ура!) сегодня в 19:00! ***18:00 а Я до сих пор не знаю что надеть, а ведь ещё надо накраситься . СашкаСестрёнка, а ты куда собралась? ЯДа, Миа заставила в клуб с ней пойти. А Я не знаю что надеть.) СашкаЯ так понимаю ты при первой возможности сразу же уйдешь) ЯДа, как только Мия от вернётся сразу уйду) Ты же меня знаешь))
Смотрю на время уже 18:20 , а Я не знаю что надеть. Быстро крашусь и одеваюсь. Я остановилась на топе и джинсах.
Сажусь в такси и еду туда где алкоголь, музыка и пьяные люди, вообщем где мне не место. Вы наверняка хотите спросить, а где мне место?! А Я отвечу! Нигде! Мне хочется путешествовать. Объездить весь мир! Мои мысли прервал водитель автомобиля. Водитель автомобиляПриехали!
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!