Сестра Демона

14 июня 2020, 14:49

Н- Ве...ра,и сказала что чувствует тут демоническую л-любовь...-сказала Сестра.С- Настя, пожалуйста не говори не кому!...- девочка была в шоке от прихода Насти.Н- ладно,голубки-сказала Настя - но кто это?Б- это я,Баку- сказал он с ухмылкой.Н- Баку?!-она была в шоке.Б- Да,ой погодите,кое-кто заждался меня)- щёлкнув пальцеми посреди комнаты появился...Н- БИЛЛ САЙФЕР?!- сказала девочка напуганно.Би- да это я , я стал добрый! О,пожиратель, я вижу ты ей уже признался.Б- да - сказал он.Вскоре Соня и Баку начали встречаться, а потом и Настя с БилломБыло утро Баку спал с Соней , в дверь позвонили...

Б- Соняя...открой!- послышался сонный голос.С- лаадно- голос девочки тоже был сонным,так как было 7 утра.

Соня пошла открывать дверь  спустилась по лестнице - (у них был двухэтажнай дом)-и открыла дверь

С- здравствуйте , вы кто?- сказала Соня.Ю- Привет , я Юки. А ты я так понимаю Соня Майер! Хранительница книги снов моего брата? С- да , Стоп ЧТО?! брата?!- девочка сразу отошла от сна.Ю-  Да, а это мой друг , Найф.Н- Привет- сказал он со странной улыбкой.Б- Соонь,кто пришёл?- сказал Баку спускаясь с лестницы.Ю- братиик! - девушка побежада обнимать брата.Б- Ю-юки? А это... НАЙФ?! Что он тут делает?!- его глаза стали алые, и наполнелись злостью.Ю- братик , ну не злиись- он немного тут поживёт и всё, и ещё можно бы отойдём?- сказала Юки.Б- ладно!- сказал он.

Они отошли в сторонку

Ю- а ты любишь свою хранительницу?...- сказала она шёпотом.Б- ну да.Ю- Ну я , не в том смысле- сказала она с каким-то намёком.Б- а ты про это ,ну...да...,только не говори это своему "другу".

Потом вы все пошли пить чай Но Баку смотрел на Найфа с такой злостью, потом он сказал...

Н- Соня... Пойдём отойдём ...- он сказал это с какой-то целью.С- ладно пойдём- сказала девочка.

Они пошли на второй этаж , и вдруг... Он прижал Соню к стене , зажал руки и сказал:

Н- не куда не убежишь , малая- сказал он.С- БАКУУ!!!- закричала девочка.

" бакуу!!!"

Б- Соня!!- он встал и побежал к Соне.Б- Найф!!! Отошел от неё быстро!!!- закричал он.Н- с чего бы это? Хочу и стою ! Не кто не запрещал!!!- сказал он.Б- Я ЗАПРЕЩАЛ !!! ОНА МОЯ ДЕВУШКА! И ТОЛЬКО Я ИМЕЮ ПРАВО ЛЕЗТЬ К НЕЙ!!! ПОНЯТНО?!!- он был так зол , что у него проявлялся вид демона.Н- Девушка?! Она ?! Ты её любишь?! Понятно...- сказав он ушёл.

Когда Юки и Настя отошли от шока они подбежали к Соне и начали успокаевать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!