Глава 4 . Говори мне только правду!!

1 мая 2018, 16:24

Фейбл опомнилась.  Она увидела лежащую на полу Эплл и подбежала к ней.-Что с ней?-Что с ней! Что с ней?? Ты ещё спрашиваешь?!!!- рядом приземлилась Браер,- в том , что она здесь лежит виновата ты!!!!!!-Я?-Да ты!!  Околдавала её!-Я ничего не делала…-Конечно, не делала! -Миссис Торн!! Что происходить?- к ним бежал Милтон Гримм.-Во всём виновата она!!!-Браер была вне себя.-Миссис Торн , что вы сделали?- Я ничего не делала!!-Я не хочу её защищать , но она не врёт! -Рейвен была очень настойчива,- её глаза были чёрные… я уверена она была околдована .-Я это тоже видела! Вот смотрите!- к ним подошла Блонди и показала видео на зеркалопаде.-Хм… я тоже теперь это вижу… я думаю миссис Торн не виновата … все свободны! Кроме Браер, Блонди и Рейвен. Миссис  Баба Яга, отнесите Эплл в больничное крыло.                               В кабинете Милтона Гримма……- И так нам надо  прояснить картину происшествия…Мне нужны сведители…Рейвен! Расскажи, как всё было…-В начале Эплл подбежала ко мне и стала спрашивать…-Что?-Ну …… о………-О чём ?-О личном!!… Потом она положила мне на плечо руку и,что было дальше вы уже знаете.-Ясно… можете идти, и так миссис Локс , что вы знаете?-Я  решила провести репортаж. Думала его начать с вашего появление и стала снимать двери. Вдруг в них появилась Фейбл , что-то сделала и Эплл упала.-Хорошо… вы тоже свободны… мисс Бьюти , а что вы знаете?-Только то , что Эплл упала и в дверях стояла Фейбл.-……… Вы свободны…… И ещё мисс Бьюти, не волнуйтесь за свою подругу , ей помогут…-Постараюсь.Когда дверь закрылась Милтон Гримм подошёл к зеркалу. Он прикоснулся к стеклу. Вдруг из зеркала вылезла рука и затощила Милтона Гримма во внутрь. В дверь кто-то постучал. В проёме появилась голова Баба Яги.-Эм… Милтон Гримм?Ответа не последовало……

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!