Обычный день не думаю

17 июня 2018, 11:47

Обычное утро.Солнце светит в окно его лучи светят мне в лицо ой я не представилась привет меня зовут Сарнолина Лэйвуд но друзья меня зовут Сара.У меня светлые волосы а кончики чёрные и красные глаза.

-Зынь-зынь!!!!!!!!

-Ай ёк макарёк аааа почему будильник звонит так рано.

-Сарнолина вставай-сказала мама.

-Ма почему так рано-проворчала я.

-Сара вставай -сказала мама.

-Ладно!!!!!!!!!-выкрекнула я.Я вылетела пулей из комнаты и пошла умываться.После  водных процедур  я пошла одеваться .

-Такс и шо мне одеть ,а вот я одену шорты выше колена серые и майку белую и кросссвки-пробормотала я себе под нос.

-Сара иди уже есть ,а нето остынет-с нежностью сказала мама.Я спустилась и моя еда лежит на белой скатерти.

-Ммм мама моя любимая котлетка с пюрешкой-сказала я с нобитым ртом.

-Хехе я знаю что тебе нравится-ответила мама-ой ладно Сара я побежала на работу.Мама меня поцеловала в лоб и ушла

А я решила прогуляться пошла в парк и купила себе клубничное мороженое.Иду я и на меня налетел какойтя парень у него был чёрный плащ с капюшоном но его глаза были видны они у него красные.Незнакомец встал и протянул мне руку я взяла его руку  и он поднял меня и сказал.

-Прости я не заметел тебя кстати меня зовут Дэниэль Симпором для друзей просто Ден ,а тебя как звать-сказал он.

-Меня зовут Сарнолина Лейвуд но можно просто Сара-пробормотала я.

-Приятно познокомиться-ответил Ден.И чейто послышался голос.

-Стоооооой на месте парень-кричали два парня и бежали в нашу сторону.Ден схватил меня за руку и повалок меня за собой.

-Мне больно отпусти-не знаю почему но у меня полили слёзы.Ден это заметил и понёс меня на руках  забежал за угол и прыгнул на крышу и тут я на Дена заорала.

-Ааааааааа отпусти псих!!!!!!!

-Да не ори ты!-спокойно сказал Ден.

-Зачем ты притащил меня сюда?!-закричала я.

-Ну чтобы тебя не схватили ты нео....-и я его перебила.

-Немедленно верни меня обратно-строго я сказала ему.

-Сара послушай меня-затараторил он .

-Лала я тебя не слышу аааааааа!!!!!!!!!!-кричяла я.

-Что ты заорала как ненармальная-загаварил Ден.

-У  утебя клыки т  ты в  вампир ааааа-опять я заорала.

-Сара ты тоже вампирша твоя мама мне сказала чтобы я тебя защищал от...-и тут я Дена перебила опять и перестала кричать.

-Спасал меня от тех кто хочет ловит вампиров-сказала я и Ден лишь кивнул и сказал.

-Так что собирай вещи и телепортнёмся в Академию вампиров-он сказал это гордо и смешно.

-Хаха а ты не такой как все парни с каторыми я знакома ну точнее ты вампир а другие обычные -пробормотара я.

-Да а тогда какой я-сказал он.

-Ну даже не знаю может заботливый-чуть покроснела нет я не влюбилась.

-Да ладно  нам пора точнее тебе идти спать через два дня я приду-Ден принёс меня домой и я без вопросов легла спать.

(Ребята не судити строго это моя первая глава надеюсь вам понравилась):)

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!