Обычный день не думаю
17 июня 2018, 11:47Обычное утро.Солнце светит в окно его лучи светят мне в лицо ой я не представилась привет меня зовут Сарнолина Лэйвуд но друзья меня зовут Сара.У меня светлые волосы а кончики чёрные и красные глаза.
-Зынь-зынь!!!!!!!!
-Ай ёк макарёк аааа почему будильник звонит так рано.
-Сарнолина вставай-сказала мама.
-Ма почему так рано-проворчала я.
-Сара вставай -сказала мама.
-Ладно!!!!!!!!!-выкрекнула я.Я вылетела пулей из комнаты и пошла умываться.После водных процедур я пошла одеваться .
-Такс и шо мне одеть ,а вот я одену шорты выше колена серые и майку белую и кросссвки-пробормотала я себе под нос.
-Сара иди уже есть ,а нето остынет-с нежностью сказала мама.Я спустилась и моя еда лежит на белой скатерти.
-Ммм мама моя любимая котлетка с пюрешкой-сказала я с нобитым ртом.
-Хехе я знаю что тебе нравится-ответила мама-ой ладно Сара я побежала на работу.Мама меня поцеловала в лоб и ушла
А я решила прогуляться пошла в парк и купила себе клубничное мороженое.Иду я и на меня налетел какойтя парень у него был чёрный плащ с капюшоном но его глаза были видны они у него красные.Незнакомец встал и протянул мне руку я взяла его руку и он поднял меня и сказал.
-Прости я не заметел тебя кстати меня зовут Дэниэль Симпором для друзей просто Ден ,а тебя как звать-сказал он.
-Меня зовут Сарнолина Лейвуд но можно просто Сара-пробормотала я.
-Приятно познокомиться-ответил Ден.И чейто послышался голос.
-Стоооооой на месте парень-кричали два парня и бежали в нашу сторону.Ден схватил меня за руку и повалок меня за собой.
-Мне больно отпусти-не знаю почему но у меня полили слёзы.Ден это заметил и понёс меня на руках забежал за угол и прыгнул на крышу и тут я на Дена заорала.
-Ааааааааа отпусти псих!!!!!!!
-Да не ори ты!-спокойно сказал Ден.
-Зачем ты притащил меня сюда?!-закричала я.
-Ну чтобы тебя не схватили ты нео....-и я его перебила.
-Немедленно верни меня обратно-строго я сказала ему.
-Сара послушай меня-затараторил он .
-Лала я тебя не слышу аааааааа!!!!!!!!!!-кричяла я.
-Что ты заорала как ненармальная-загаварил Ден.
-У утебя клыки т ты в вампир ааааа-опять я заорала.
-Сара ты тоже вампирша твоя мама мне сказала чтобы я тебя защищал от...-и тут я Дена перебила опять и перестала кричать.
-Спасал меня от тех кто хочет ловит вампиров-сказала я и Ден лишь кивнул и сказал.
-Так что собирай вещи и телепортнёмся в Академию вампиров-он сказал это гордо и смешно.
-Хаха а ты не такой как все парни с каторыми я знакома ну точнее ты вампир а другие обычные -пробормотара я.
-Да а тогда какой я-сказал он.
-Ну даже не знаю может заботливый-чуть покроснела нет я не влюбилась.
-Да ладно нам пора точнее тебе идти спать через два дня я приду-Ден принёс меня домой и я без вопросов легла спать.
(Ребята не судити строго это моя первая глава надеюсь вам понравилась):)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!