К приключениям

6 ноября 2016, 20:17

Фил попросил одеться по проще,так,чтоб мне было удобно.Я оделась как на фотке.-Идём.-я вышла из дома и закрыла его.Кстати я забыла описать одежду Фила.Он был в оранжевой майке,чёрной кожанке и равных джинсах.На ногах чёрные кеды,со светло-зелеными шнурками.Не самый лучший вид,но ему идёт.

Он уверено взял меня за руку и мы шли.Я сначала сопротивлялась,но потом просто привыкла и шла.-Мы куда?-Узнаешь.

Я в который раз вздохнула.Мы пришли в центр города,там был парк.Мы вошли в парк,и там стоял ларек с мороженым.-Хочешь мороженку?-он резко прервал наше молчание.-Да.-Тебе какое взять?-он улыбнулся.-Возьми малиновое-я улыбнулась ему.-Хорошо.А я банановое возьму.

Я села на лавочку.Он через пару минут подошёл ко мне,и дал рожок с малиновым мороженым.-Ммм...Как вкусно!Спасибо!-он улыбался-Я рад что тебе нравится.Мы до ели мороженое и пошли в глубь парка.Там была площадка из горок и трамплинов.Она была для скейтов и Великов.Там сидела толпа ребят.Мы к ним подошли.-Фииил!-они закричали и стали протягивать ему руки.Эта компания состояла из двух девушек и троих парней.Первая девушка была с короткой стрижкой под мальчика,блондинка,с красными губами,белыми тенями и светло карими глазами.Вторая была длинными розовыми волосами длиной как у меня,голубыми глазами,глаза накрашены черной тушью,и больше ни чем,в носу колечко пирсинга и губы естественного цвета.Первый пацан блондин,тёмные глаза,красивый.Второй тоже блондин, только светло карие глаза.У него в ухе сережка.Третий светло голубые глаза и чёрные волосы.Под губой и перед левой бровью пирсинг.

Когда они стихли,розоволоска спросила:-А кто она?-Она моя любовь.-я повернулась и вытаращила глаза на Фила.-ООО...Приятно познакомиться.-она протянула мне руку-Я Салли.-она натянула улыбку.-Я Глория.Ребята начали по очереди говорить свои имена.-Я Китти-сказала блондинка-Я Билл-сказал тёмно глазый-Я Олли-сказал с светло карими глазами-А я Ровер-сказал голубоглазик

-Ребят,помогите мне Глорию научится кататься.-Без проблем!-они загалдели.

Я до сих пор стояла в ступоре.Взрыв мозга.Новые ребята,я любовь Фила,скейт..Меня поставили на доску,на которой с обратной стороны был нарисовон череп.Я встала,и оттолкнулась.Вскоре,я научилась.Мы долго катались и я пробовала кататься по трамплинам.У меня получалось.Стало темнеть.Ребята ушли.Мы тоже пошли домой.

-Что значит я твоя любовь?-мы шли,и я наконец его спросила-Я думал я тебе нравлюсь-он остановился и я тоже.-Вообще то да.-Ну вот.Будешь моей девушкой?-Да.Стоп!Нет.Ладно,да.Да.Да.Да.Да.-я была счастлива изнутри.-О боже. Я счастлив.

Дальше мы шли в тишине.Уже на моей улице он спросил:-Можно у тебя переночевать?-Теперь-можешь жить у меня.-я сама была в шоке,что все так быстро произошло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!