Глава 1.Как всё начиналось

29 декабря 2015, 16:18

В особняке Сакамаки:-Все собираемся в гостиной!У меня есть новости !:Рейджи.Все братья сидели в гостиной:-ну Рэйджи выкладывай что за новости:Аято.-к нам сегодня приежают три девушки,отец сказал что они с нами будут жить:Рэйджи.-мммм новые сучечки:Райто.-Райто,отец сказал чтобы мы их не трогали:Рейджи.-какая жалость!Ну Рейджи не будь занудой!Все же знают что хочется попробывать новые вкусняшки:Райто.-извращенец:Субару.И тут раздался стук в дверь:-наверное это они:сказал Рейджи и пошёл открывать дверь.

Тем временем:-ну и жутковато тут!:Кирия.-а мне нравитсяяяяя!Ня♡:Хинайчига.-хм чего-то они не открываютёможет их дома нет:сказала Сакура и стучала в дверь,но тут она не заметила как открылась дверь и вышел Рейджи,она стучала в него.-кх:Рейджи.-ой простите:Сакура.-нечего:сказал Рейджи и поправил очки.-какой миленький♡!:сказала Хинайчига и прыгнула на Рейджи ,и начала обнимать.-Хинайчига!:сказали хором Кирия и Сакура,они оттащили Хинайчигу от Рейджи:-извините:Кирия.-ладно,идёмте за мной:Рейджи.

В гостинной:-что-то долго Рейджи:Канато.И тут входит Рейджи и три девушки:-Здравствуйте:Кирия.-Добрый день!:Сакура.-Хеллоу!:Хинайчига.-это наши гостьи!Расскажите нам о себе:Рейджи.  -меня зовут Сакура,мне 16 лет и я старшая из нас троих:Сакура.-меня зовут Кирия,мне 16 лет ия вторая по старшенству:Кирия-А я Хинайчига!Мне 15 лет я младшая из нас троих:Хинайчига.-хорошо!А теперь представимся и мы: Сказал Рейджии начал предстовлять всех:-Это первый сын Шу:он показал на парня в наушниках.-я второй сын Рейджи.-это третий сын Аято,четвёртый Канато,пятый Райто и шестой Субару.-очень преятно познакомитсяяяяя!:Хинайчига.-ну да,но вы немного страные:Сакура.-нееет!Они очень няшные ня♡!:Хинайчига.-у тебя все вокруг няшное:Кирия.-Кирияяяяя!:сказала Хинайчига и схватила её за грудь.-т т ты что делаешь?!:завижала Кирия и сильно покраснела.-о о о Кирия они такие мягкие и тёплые,я люблю Хитян и Митян♡!:Хинайчига.-Хинайчига отпусти мои груди и прекрати их называть по именам!:Кирия.-о боже:Сакура.И тут Райто засъмеялся:-ммм кажется маленькая сучечка любит поиграть?:сказал Райто и посмотрел пошлым взглядом на Хинайчигу,та же отпустила Кирию,посмотрела на Райто,подумала и сказала:-Райтоооо пошли поиграем♡?:за этим на лице Хинайчиги  появилась пошлая улыбка.-так не кто не с кем играть не будет!:сказала Сакура.-да ну:сказал Райто и лезнул Сакуру за ушком и только хотел укусить но она увидела его чудные зубки,и выбежала из его лап.-они вампиры!:Сакура.Реакция девушек:Кирия:убью нахрен!Сакура:упала в обморок.Хинайчига:Уряяяя вампирята♡!(самая крутая реакция на вампиров!).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!