7.О,нет
20 июля 2016, 22:17Я подумала что Крис пошла в магас. Я пошла в ее комнату, чтобы порыскать лекарства. Подазила по тумбочкам и нашла ее дневник.
-Таксс, посмотрим... Лалала... Стоп, череп продал мне дешиво наркотики, поэтому щас в тебя, мой дневник запишу адрес.... Последние два года мне плохо..Два года?!!! -только сказавши это, я с ребятами отправ лась на поиски.
Плач кругом доносится, скорая стоит. На полу лежит Крис. Она мертва..
Я побежала в слезах по адресу.
Когда прибежала:
-Кто череп? -Я.
Я достала пистолет, и всадила пулю продавцу. После убежала.
За мной гонится полиция, я угнала байк.
Тем временем у Кате. Сижу с Андреем и тут звонок. -Але, по новостям узнали что за Дари гонится полиция, она всадила пулю продавцу, который продавал ее подруги наркоту, а та умерла. Еще угнала байк-это был Джек. -Что??? Я все рассказала Андрею все были в шоке. Включили трансляцию с Трансильвании.
У ДжекаВсе знают. Трансляция- Гонятся за девушкой, пока не поймали. О, пришли известия. Девушку поймали. Я сразу же отправился к ней.
У Дари. Черт поймали. А, это Джек и Рома.
-Дари"-крикнул Джек. -Зачем? -спросил Рома. Я лишь улыбнулась.
Меня посадили в тюрьму. На два года. Друзья в шоке. Но я отомстила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!