Автор

26 апреля 2017, 22:44

Привет всем,Прошло примерно 4 месяца . Сейчас я вижу много уведомлений . Мне очень приятно ,что вы не забываете об истории этой любви . Это согревает мне сердце  в такие переменчивые, хмурые , дождливые, заполненные подготовкой к экзаменам, дни .Спасибо вам большое, я вас очень сильно люблю 💕💕💕💕💕💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!