стратеги

27 ноября 2017, 10:26

Pov КейтПосле моего возрождения я хотела идти в особняк но бен рассказал всё. Моя сила. Её надо вернуть!!! Емли люди заберут её себе то капец всем!!! Вы спросите откуда тогда демонический облик? Залго подарил часть сил. Остальные у фбр.  -Просто так их не возьмёшь-рассуждал Бен-нужна стратегия!!! Дай телефон.-попросил он я послушно протянула руку с телефоном. Он залетел туда попутно прихватив меня.-И зачем?-спросила я.-Мы выкрадем тот браслет с твоей силой и снова вернёмся в твой телефон.-"гений"-с сорказмом сказала я.-Какой есть-гордо ответил он.-....... ты знаешь что такое сарказм?- .....-его гордости как будто и небыло.-мы пришли. Ты побудь здесь в безопа....-То что я сказала что люблю тебя ещё не значит что я стала беззащитной!-меня бомбануло-раз воскресла один раз воскресну и второй! Я иду с тобой!-я надула губы."А она милая когда злится..." раздалось эхом по.... воздуху.-Эт ш0?-спросила я глядя в воздух.-Эм...неважно-шот мне подсказывает что очень важно. Бен исчез. Он не взял меня с собой. Я обиделась. Прошло 5 минут и он вернулся с браслетом в руках.-Позволите?-спросил он садясь на одно колено чтоб одеть его мне на ногу.-Нет-я деликатно пнула его в живот и забрала браслет. Я его одела. Всё зажгло. Я завопила от боли и стала падать. Но меня поймал бен. Боль прошла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!