Секрет Марии

23 марта 2019, 22:20

-Ааааааааа, - это кричала я потому что КТО ТО "Случайно" толкнул меня в воду.- МАААААААААШАА. Тебе не жить.

Я побежала за ней и почти догнала её, но меня, что то обняло и сказало: "Вернись... Прошу..". Я конечно испугалась и повернулась, но никого не увидела. 

-Всё в порядке?-спросила меня Маша и дотронулась до моего плеча, от чего я дернулась.

-Д... да.- я конечно не уверена но панику включать не хочу.

-Точно? Если нет, пошли домой.-М.

-Да нет, пошли купаться.

Ближе к ночи

Уже было 22:56. Мы собирались домой.  Я забыла тот случай. Ну тот где меня обняли. Тем временем я поняла, что мир где были монстры мне роднее чем этот. Хоть здесь и моя подруга детства, но она не Чара, она не Еррор который съел шоколад, она не приставучий Инк, она не те ребята которые были со мной в лагере. ОНА ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК.Спустя неделюСейчас утро и я спускаюсь вниз на завтрак. Обычно Маша занимается готовкой. И этот раз не исключение. И тут я задумалась обо одном.Мне очень интересно то, что я в этом мире очень подвижная, мало ем, много кричу, и самое главное боюсь. Я стала очень пугливой.Надо позвонить маме. И сказа.... Мои мысли прервал странный вопрос Маши:-Соня? Мы будем подругами всегда? -.......,-я не знала, что ответить.-Сонь? Ты останешься со мной навсегда? Навсегда со мной?-Маша? С тобой всё хорошо? Что за чушь ты несешь?-Я-Мы будем подругами вечно? Вечно? Вечно? Вечно?-Ее, что? Заклинило?-Машунь...-сказала я протягивая руку ей.-Это значит да? Да? Да? Да? Да? Да?- но тут же отдернула руку, увидев нож у Маши.-П.п.положи это на место. Таким девочкам как ты нельзя держать такое острое оружие.-Почему? Ты не хочешь быть со мной вечно?!-Нет! Ты, что говоришь!-Значит ты будешь со мной?Не зная, что ответить я ответила: Да я буду с тобой, но.....-Но? Ты ещё говоришь, "но". После того, что я сделала ты хочешь уйти от меня, да? Ты представляешь сколько всего я сделала, что бы мы снова были вместе, а ты говоришь"но".-Мань, ты о чем?-Ха... Ха..... Ха..х...а.       хаххахахахахахаххах. Ты ещё спрашиваешь. Прошу тогда присядь и послушай.

Что бы быть с тобой и не видеть тех людей, монстров которых ты так любила, я заключила сделку с дьяволом. Если ты так сильно хочешь вернуться домой, то.... Нет ничего. Я захотела быть с тобой вечно. Вернуться в те времена когда мы были в детском саду. Прости меня я не подумала о твоих чувствах. Я ничтожна, я ни чего не умею. В сделке говорилось, что бы быть с тобой вечно, я должна убить тебя, а затем себя...:) Прости........... Я была Эгоисткой. Хотя знаешь меня это не волнует. Я продала душу ради тебя, я заключила сделку ради тебя, я так много сделала для тебя,а ты? Что ты можешь сделать для меня?

-Я..... Я ничего не могу сделать для тебя!-Я.-Ч..что?-Маша.-Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ!-уже кричала я.-Ты..... Ты пра...правда бес...сердечная... как я ошиблась.... вспомнив те....бя.-Мань?-Не называй так меня! Ты не заслуживаешь того, что бы так меня называть.-П,....прости- всё, что могла вымолвить я, после чего погрузилась во тьму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!