14 глава

24 ноября 2023, 07:55

*утром в 6:56*[Мысли Соф:агх! Как тело болит, боже мой и как встать? Ладно, полежу немного]*время 9:37 проснулся Дима и увидел тебя в не лучшем состоянии*Д:не можешь встать? Соф:от слово совсемД:так!ты лежи а я сейчас принесу тебе одежду и пойду готовить завтракСоф:ладно [мысли: и зачем я согласилась!? ]Д:не знаю*Дима дал тебе одежду и пошëл готовить после того когда ты переодевалась в спальню зашла Злата*Зл:мама! Соф:приветЗл:а почему завтрак готовит папа? Соф:мы договорились что он сегодня готовитЗл:понятно[Мысли Соф:ну и как я ей объясню если Дима меня возьмëт меня на руки!?]*тут заходит Дима *Д:доброе утро дорогаяСоф:доброе утро любимый Д:пошлите кушать*Злата побежала на кухню а мы остались*Д:можешь встать? Соф:на врятли Д:может я тебя на руки возьму? Соф:ага,а как мы ей тогда объясним что ты меня на руки взял? Д:ну давай попробуешь встать и пойти а если что я тебя поймаюСоф:ладно*у Златы*[Мысли Зл:я видела у мамы засосы, видимо родители тра.. Нет я не верю! Хотя может они и в правду? Ладно будущее покажет]*я вышла ноги тряслись а Дима шëл рядом и немного поддерживал*[Мысли Зл:ооооо ну точно ебались! Главное не подавать виду что я всë знаю]Зл:папа! А что с мамой? Д:эаэаэааэ давай я чуть позже поговоримЗл:ладно*после завтрака, мы сидели дома я лежала в спальне а Дима со Златой были в гостиной*Д:дочь, помнишь я обещал рассказать что с мамойЗл:помнюД:ну ты уже взрослая и должна понимать про взрослые игрыЗл:пап,можешь не говорить я и так знаю что с мамой а спросила чтобы не появлялись подозренияД:так стоп... А откуда ты это знаешь? Зл:да сейчас все знают об этом рано, ты мне лучше расскажи за что? И как приятно было? Д:приятнее не куда как в первый раз, а за то что заставила меня ревноватьЗл:ага это значит это такая система наказанийД:ну вообще да Зл:так к кому ты маму при ревновал?Д:к еë другу Тимофею, она пошла гулять рано утром и даже меня не разбудила а только лиж записку оставилаЗл:понятно*после этого разговора Дима пошëл ко мне а Злата к себе**у нас*Соф:ну что? Д:она всë знает*после рассказа*Соф:бляяяя засосы точно! Д:ага

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!