12 глава

22 ноября 2023, 14:50

Соф:боооже я так устала*тут раздоëться звонок*Ли́са:Соня блять ты где?! Соф:дома а чтоЛи́са:нам на хореографию надо! Соф:сука, точно! *ты побежала одеваться а когда оделась села в машину и поехала*Соф:*отдышка*привет ребятаВсë:привет, погнали заниматься? Соф:погнали*после тренировки*Соф:фух я очень устала*дома тебя встречает Дима*Д:на хореографии была? Соф:ага*на следующий день утром в 5:34*Тим(бро):погнали гулятьСоф:ты время видел? Тим(бро) :да ,ну так что? Соф:ок только давай через часТим(бро) :окей*на улице*Соф:брат приветТим(бро) :привет, погнали шарохоться по городу? Соф:погнали *тебе позвонил Дима*Д:ты где? Соф:гуляюД: в 7:45? Соф:даД:дома поговорим*звонок окончен*Тим(бро) :кто звонилСоф:Дима... Тим(бро):а грустная почему? Соф:мне страшноТим(бро) :почему? Соф:Дима сказал дома поговоримТим(бро) :понятно, пошли гулять? Соф:пошли... *после прогулки ты не хотя шла домой а когда зашла в дом тебя встретил Дима*Д:ну и где ты шлялась? Соф:гуляла по городуД:с кем? Соф:Тимофеем... 😔я могу пойти в комнату? Д:ок, только я с тобойСоф:ладно*в комнате когда ты снимала майку Дима тебя положил на кровать, он начал оставлять  алые засосы*Соф:ммм~ Дим а~ не надоД:дай подумаю. НетСоф:пожал ах~ мммм~ уста! *а когда парень устал это слушать он засунул два пальца тебе в рот и продолжил оставлять дорожку мокрых поцелуев*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!