10 глава {прода}
24 февраля 2024, 11:10мне позвонил Ростик и сказал:Рост:СОНЯ ËПТВОЮ МАТЬ У НАС ПРОБЛЕМЫ! Соф:что случилось? Рост:потом объясню главное приедь быстрее! Соф:окей*тут заходит Дима*Д:что случилось и ты куда? *ты рассказала Диме про Портовую мафию*Д:можно я с тобой вдруг я чем-то смогу помочь? Соф:нет Дим это слишком рискованоД:ладно[мысли:я всё равно прослежу]* ты собралась и выбежала из дома чтобы успеть*Время 13:45*ты подъежала к какому то тип военому зданию и когда Дима увидел что ты зашла туда он пошëл за тобой**на совещании*Тим(бро) :братан эти уроды похитили Дашу! Соф:вот козлы! *и тут врывается в переговорную... *Соф:Дима! А ты тут каким раком!? Д:обычная слежка*но Тимофея это возмутило тот взял биту и накинулся на Диму. Но Дима это предугадал и увернулся ,а Тимофей промахнулся*Д:Соня кто это! Соф:Тимофей успокойсяТим(бро) :зачем останавливаться если ты раньше никого не желела! Соф:Тимофей успокойся. Я вас познакомлю в другом месте, в парке*вот мы и приехали*Время 16:36Тим(бро) :Сонь пошли ужеСоф:нет, я кое кого жду*и тут приходит этот человек*? :ребята всем привет! Соф:оооо... Привет Юль! *Юля пожала руку всем кроме Тимофея*Вот как выглядит Юля:
Тим(бро) :Соня зачем ты еë сюда позвала!? Соф:потом узнаешь*через какое-то время вся команда отошла купить кофе но ты с Димой остались в двоëм*Д:слушай можешь рассказать как вы познакомились и почему Тимофей называет тебя братом? Соф:мы знакомы ещё с 1-ого класса, а с Тимофеем очень часто играли в роблокс и не только, да и до сих пор играемД:понятно*вы гуляли около часа и тут ты увидела свою сестру Катю*Кат:ооооооо какие люди ночью по парку ходят☺Соф:приветКат:привет, я так понимаю этот парень и есть тем самым кто покарил твоë сердцеСоф:даКат:слушай у тебя не плохой вкус на парней я прям тебе завидую белой завистью
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!