9 глава
24 февраля 2024, 11:04Соф:окей, но откуда ты узнал как выглядит мой брат ведь ты его даже в лицо не виделДима:ну обычная слежка всë решаетСоф:тоже следить любишь? Дима:всм тоже? Ну а так даСоф:аааааа да так забей😅Дима:ладно, пошли гулять!🥺Соф:извини мне нужно по делам сходитьДима:можно с тобой?Соф:извини но нетДима:ладно([мысли: я всё равно про слежу]) *ты пошла собираться ты одела чëрную одеждуВыглядела:
*ты оделась и пошла а Дима пошëл за тобой**ты пришла в зоомагазин и купила корму и воду... **когда ты пришла на кладбище животных Дима был в большом шоке и когда ты подошла до могилы Люси а она выглядела в место креста надгробная плита была виде воющего волка, на кончиках ограды был тоже воющей волк... **ты достала две миски в одну ты насыпала корм а в другую налила воду а после ты стала на колени и начала плакать и просила бога чтобы тот воскресил собаку но ты умерла в друг к тебе кто-то пришëл и спросил а ты встала*? : она была для вас дорогСоф:да... ? :соболезную... Лучше идите домой вечером сдесь происходят страшные вещиСоф:хорошо... *ты послушно пошла домой и увидела диму и тут ты поняла что тот за ней следит и дома будет серьёзный разговор. Тебе в друг позвонила твоя двоюродная мл. сестра Злата она была заплаканая И просила чтобы ты еë забрала ты согласилась и как можно быстрее заказала такси и поехала ты позвонила диме и сказала чтобы он приехал на адре ***** ты с начала поехала домой за машиной и ты поехала за Златой когда ты приехала Злата вышла она ревела очень сильно вы заехали купить воды та попила и вы поехали домой братьев не было Дима приехал через 10 минут Злата всë не как не могла успокоиться и тебе пришлось прибегнуть к силам(магии) и ты начала петь своим прекрасным спокойным голоском{Соф:Вдох - Закрой глазаЯ с тобою навсегда.Выдох, сердца стук Ровным боем режет слух. Вдох - вся боль пройдет.Календарь замедлил ход.Выдох - слёзы спрячь,И, пожалуйста, не плачь.Вдох - закрой глазаЯ с тобою навсегдаДумали, что невозможноВсё сломать одним движением.Сердце сокрушить не сложноПод психическим давлением.Есть всего одна возможностьКорень погубить мучения.Просто закрой глазаИ дождись меня.Вдох - Закрой глазаЯ с тобою навсегда. Выдох, сердца стукРовным боем режет слух. Вдох - вся боль пройдет. Календарь замедлил ход.Выдох - слёзы спрячь,И, пожалуйста, не плачь.}*Злата успокоилась и тут приехал Дима он спросил что случилось ты всё рассказала*Дима:боже бедная, может попробуем еë взять под опеку? Соф:возможно ты правДима:если ты хочешь можем взятьСоф:я согласна*через какое-то время Злата проснулась и я еë спросила*Соф:золотце ты хочешь других родителей? Злата:да☺Соф:хорошо, только ты хочешь быть со мной в семье? Злата:даСоф:ладно, только ты хочешь познакомиться с моим парнем? Злата:конечно хочу я всегда рада знакомству! *так как злата была позитивным ребенком она радостно согласилась*Соф:ну я тогда пошла*ты ушла и тут заходит Дима*Дима:привет я Дима😊Злата:привет я злата☺*они очень хорошо объщались а ты к тому времени уже вернулась они сидели и пили чай*Соф:я вернулась! Оба:приветСоф:Я всё оформила но есть одно но дим пошли скажуДима:окей*мы отошли*Соф:чтобы взять еë нам нужно расписатьсяДима:ты точно уверена что хочешь этого? Соф:да*мы в троëм поехали в закс я с Димой расписались я взяла фамилию Димы и я официально была София Матвеева и Злата стала официально нашей дочерью через год я познакомила диму со всеми он тоже меня познакомил со своими родственниками у нас всё хорошоЛживый Happy and? ___________________________________________Мне было безумно приятно от вашей поддержки новый фф я начну скоро писать либо сегодня будет ещё глава но она будет называться "важно" И там уже скажу как называется и т.д☺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!