7 глава
22 ноября 2023, 14:02А там были...... ___________________________________________Дима:Шепсы? А вы тут что забылиСаша:помощь в мастерской нужнаДима:я конечно извиняюсь но нечем помочь не могуОлег:почему? Дима:неважно занят я вообщемСаша:ну ладно давай покаДима:пока*Дима закрыл дверь и пошëл к тебе в комнату**тем временем ты пыталась выбраться но из-за того что Дима закрыл дверь на ключ ты не смога выйти и пришлось лечь обратно тут заходит Дима и сказал*Дима:ну что скучала? *ты лежала и не издавала не единого звука ты уже правда начала думать что Дима маньяк*Дима:возможно я из-за тебя стал маньяком? 😏😉Дима:ладно в этот раз ты себя хорошо вела и я не буду продолжать этого делать но ты все равно будешь делать всë с моим разрешением а по ка что я тебя развежу*Дима тебя развезал и убрал кляп и сказал*Дима:одевайся а я пойду по делам поедуСоф:хорошо*ты оделась и сидела делала видео*(Ребята я дико извиняюсь Из-за того что я из хорошего человека делаю ужасного человека у меня просто есть идея на новый фф я хочу этот доделать уже как получится а поведение Димы в этом фф это уже отсылка на будущий фф надеюсь вы меня поняли)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!