1 глава

22 ноября 2023, 16:11

Забыла сказать ты ещё ходишь на хореографию и ты выступаешь кстати ты можешь видеть призраков и общаться с ними___________________________________________Это был обычная пятница ты как обычно в 23:08 пошла на кладбище и вот ты стоишь ночью на кладбище ты была спокойная и тут к тебе подходит парень и говорить? :привет(Тк было темно ты плохо видела но всё же разглядела это был парень с чëрными как уголь волосами карими глазами но они были слишком тëмными и было похоже что они чëрные он был весть в татуировках

*Так как у тебя считай два имени я буду писать как Т/с*Т/с:привет? : как тебя зовут? Т/с:Тася можно просто Ася? :ого не боишься в такой обстановке знакомитсяТ/с:нет, кст а тебя как зовут? :ДимаТ/с: приятно познакомитьсяДима:тоже любишь сдесь бытьТ/с:ага сдесь очень приятно быть(" " -мысли) "Интересно почему мне приятно быть рядом с ним? "Дима: вау не думал что тебе понравится быть со мнойТ/с: откуда ты узнал!?-Воскликнула девушкаДима:я участвовал в Битве Экстрасенсов и могу читать мыслиТ/с:понятноДима:слушай Соф может пойдëм погуляем по кладбищу и да врать не хорошоТ/с: а это ты откуда знаешь?! Дима:секрет! Ну так что согласна? (Когда ты будешь говорить с Димой я буду писать как С:...) С:ну пошли*вы гуляли до 3:00 ночи и решили пойти домой но тк ты жила на тот момент в кравтире вам было по пути*Дима:давай покаС:пока*ты решила полистать инсту и тут пришло сообщение от неизвестного*Начало переписки? :приветС:привет, а вы кто? ? :ах да точно я Дима С:а пон,чего пишешь? Дима:ты сегодня в 13:00 не будешь занятаС:нет, а что? Дима: погнали тогда погуляемС:окДима:ок тогда в 13:00 я заеду за тобойС:хорошоПереписка окончена*ты легла спать но ты плакала потому что вспомнила Люсю.... И тут приходит сообщение от Димы Начало перепискиДима:ты чего плачешь принцесса? С:я вспомнила свою погибшую собаку Люсю.... Дима:может ты пойдëшь воды попьëшь и умоешся? С:х..-хорошо*ты сделала Всë как сказал Дима*Приходит сообщение от Димы Дима:хорошая девочкаС:ты за мной следишь? Дима:возможноС:да даже если так то как если никаких жучков никаких намëков на про слежку я всю одежду обыскалаДима:всм? Ты правда обыскала всю одежду? С:я всегда так делаю когда с кем-то знакомлюсь, ладно давай я спать доброй ночиДима:доброй ночи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!