Глава 3
15 июня 2021, 18:07Все беременные женщины-паукообразные, потому что у них 8 конечностей.————————————————————Утро. Самое худшее утро в мире. И это худшее утро предназначено Мэдисон. Почему, спросите вы? Да потому, что сегодня понедельник-день, который девочка просто ненавидела. Во первых-потому, что слово некрасивое. Понедельник. Такое длинное и противное слово. Слово говорит само за себя, день будет длинным и очень нудным. То ли дело Среда, звучит коротко и бодро. Или вообще Пятница, слово не короткое и не длинное,и такое торжественное. Но это все только в Среду и Пятницу. Сегодня понедельник, и повода радоваться нет. Во вторых- сегодня первый школьный день для Мэдисон. Ну и для Энн конечно, но Эне может отреагировать на такие события по разному. Как хорошо, так и плохо. После долгих рассуждений, Мэдисон пошла в лес в их с Дианой и Энн тайное место, и встретившись начали готовиться к школе.После того как девочки привели себя в порядок собрали сумки, они отправились в школу. Для Энн и Мэдисон это было очень волнительно, ведь до этого Энн была сиротой, а Мэдисон сидела дома и шила днями напролёт. По пути девочки увидели небольшую полянку и Энн спохватилась укрощать свою шляпку цветами. Мэдисон тоже была не против расположить красивый цветок на скучной по их мнению шляпке.-Ну рассказывай, Диана. Есть какие нибудь правила в школе? Может какие нибудь условия,-спросила Мэд крутя в пальцах одуванчик.-Нуууу все как всегда. На перемене мы делаем, что хотим. Но драки и ругаеи запрещены. Ну а на уроке: слушать учителя, не болтать и наверное все,-сказала Диана вспоминая все школьные правила,-А, точно! Но это из наших правил,-уточнила она,- никогда не разговаривать с Гильбертом Блайтом,-она сказали его имя так как будто его и вовсе нельзя называть.-Почему?-подключилась Энн переставая летать в облаках.-Руби безответно влюблена в него ещё с третьего класса. Каждый раз, когда кто-то из девочек с ним говорит, Руби начинает реветь и твердить, что у неё нет шансов,- Диана так эмоционально все рассказывала, что на момент показалось, что ревевшая Руби стояла прямо перед тобой и жаловалась на жизнь. -Да уж......-прошептала Мэдисон,- А вот я вообще не хочу зависеть от мужчины. Это глупо! Всегда только дома, убираться стирать, убирать, а почему женщинам нельзя допустим поработать в саду или съездить в город? Не понимаю! Почему кто-то решил, что женщины должны работать по дому, а мужчины в саду или лесу. Кошмар! Ещё этот переходный возраст-просто ужас!-Кстати о переходном возрасте,- обратилась Энн к подругам,- Что происходит в этот момент жизни? Звучит довольно весело.-О, Энн,- вздохнула Мэди с жалостным лицом,- Видимо ты ещё не столкнулась с этим ужасным событием.-Вы мне расскажете о переходном возрасте или нет?- спустя время недовольно спросила рыжеволосая. -Обычно на эту тему не принято говорить открыто на улице,-начала свой рассказ о этикете Диана. -Эх, ладно! Так уж и быть,Энн, ради тебя, я расскажу о переходном возрасте,-Энн бодро встрепенулась и начала внимательно слушать рыжеволосую,-Когда ты начинаешь взрослеть, твой организм начинает меняться. У тебя начнёт расти грудь,-Эне посмотрела вниз на себя,а потом обратно на Мэди, у которой виднелась хоть и маленькая, но красивая грудь,-Также у тебя начнётся,- подруга пододвинулась поближе к уху Энн и продолжила,-менструация. Это самое ужасное,что может быть в жизни. Каждым месяц из тебя будет выходить определенное количество крови. Сначала может ужасно болеть живот,- подруги увлечённо слушали Мэди, но её перебила Диана.-Мэди, давай ты продолжишь свой рассказ после учебы. Просто мы подходим к участку школы, здесь нас могут услышать.-Все кроме того, что мы будем носить корсеты, звучит отвратительно,- ответила Энн,- Кстати, кто что взял перекусить?-Я взяла молоко и апельсины,- сказала Диана и девочки зашли в здание.-Ну и где этот Гилберт...?- не успела договорить, как к троице подошли их новые одноклассницы.-О, вы новенькие?(нет блин, старенькие)- спросила девочка, чьи белые волосы были аккуратно завиты в локоны,- Я Джози Пай.-Я Руби (фамилия),- представилась девочка невысокого роста с также белыми волосами. -Мне очень приятно со всеми вами познакомиться. Нам с Мэдисон. Я кстати Энн.-Ну так где этот Гил...?- рыжеволосую опять(нет блин, снова) перебила Диана.-Скоро начнётся урок, нам надо подготовиться. Энн, сядешь со мной?- та кивнула в знак соглашения.-Ладно, я сяду за последнюю парту,- сказала уже сама себе Мэдисон и как только уселась за парту, в класс влетел молодой мужчина в хорошем костюме и с густой шевелюрой. Мэдисон показались смешными его усики и поэтому про себя девочка улыбнулась. -Я смотрю у нас новенькие,- а акцент у него немного французкий,- Я (забыла кто он). А вы мисс,-показал он за последнюб парту, у Мэдисон в этот момент глаза стали размером с тарелку,- возомнили себя взрослой?М? Я жду ответа.-Нет, прошу прощения. Что то не так?- неуверенно произнесла рыжеволосая.-Ваши волосы. Мисс, вы видели, чтобы кто то в классе, из девочек конечно,носил такие прически?-Нет, но мои волосы сильно решаться и мне было удобнее из собрать,- говорит девочка уже увереннее и это явно заметно.-На первый раз я вас прощаю. В следующий раз прошу придти более,- профессор как будто описался этого слова,- номальней. В это время прозвенел звонок и мистер *фамилия* произнёс:-Больше не смею отнимать у нас время. И так приступим, тема сегодняшнего урока,-Мэдисон буквально оскорбило его отношение.Ей много чего говорили по поводу волос, но то что прическа на ее голове ненормальная-это что-то новое. Ещё немного поразмыслив, девочка принялась усваивать тему урока. Подумать она ещё успеет.————————————————————Всем привет! Я ещё жива! Простите меня пожалуйста за такие маленькую главу. Завтра выпущу ещё одну! Я очень надеюсь на вашу поддержку и как всегда жду ваши отзывы. До встречи!))))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!