⛔️ Say goodbye Fred⛔️
28 февраля 2016, 02:51- Кто- нибудь видел Мини?- спросила Эффи натягивая майку.- Нет,-ответила Лив.- А ты Мишель?- спросила Эфии у неё.- Тоже нет. Я хотела вам сказать,- начала Мигшель,- Мы с Тони уезжаем. Навсегда!Эффи посмотрела на неё с грустью и обидой. Лив была в шоке. - Да, молодцы...и в правду, что вам делать в этом городе?-сказала Эффи.- Мы последний день здесь. - Рождество и...всё?- спросила Лив.- Да,-ответила Мишель и закрыла сумку,-Ну, что пойдёмте за покупками? - Да. -ответили Лив и Эффи хором.Дома собрались все. Эффи состояла с Куком и целовалась. Фред увидев это ушёл в свою комнату.В конце концов Алекс и Мини сбежали.До Нового Года оставались считанные минуты.Эффи заметила отсутсвие Фреда и пошла за ним. Кук пошёл за ней.Алекс и Мини решили справить Новый год вместе и за Куком и Эффи поднялись. - Ты куда?,- спросил Кук.- Фреда нет.,- ответила она.-Я иду за ним.- А где он?-спросила Мишель стоя рядом с Мини.- Кого потеряли?-хором сказали Тони, Лив, Рич и Кэсси.- Фреда.-ответила Эффи.Все начали искать. Его нигде не было. Эффи решила посмотреть на крыше. И там оказался он.- Фред,-начала Эффи.-Что ты тут делаешь? Здесь так холодно.- Мне уже всё равно! Я здесь, что бы умереть.В эту секунду подняла Кэсси.Подтянулись все начался отчёт. -"БОМ"!-Фред, не делай глупостей!- Крикнул Кук.-Ты что вообще творишь!?- Любовь!-крикнул он.- Я устал! Всё мне надоело!- Не надо!- начала Минс рыдать.- Не надо!- А что делать, Минс!? Прощайте все!- Фред, пожалуйста!- плакала Эффи.- Ради меня Останься!- Ради тебя я умру!Фред подошёл к краю крыши. Посмотрел в низ.- Не надо! Стой! Не делай этого!-кричали они хором.Кук и Рич побежали к нему, чтобы остановить, но...-"БОМ"!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!