⛔️ Перемены ⛔️
22 февраля 2016, 04:59Мини шла в дом Алекса...Как же ей хотелось просто убить Лив, Мишель, а жаль, что всех ребят, которых высший бал по тестам отправили на экспедицию: Мишель, Наоми,Тонни,Ало, Сид,Джона, Пандору, Эмили и Кэти...Ух, как ей хотелось бы врезать Мишель и Лив...Мини дошла.Она постучала. Дверь открыл Алекс. Она не тормознула, не успел он улыбнуться, как она ему дала правой.- Это за то, что трахался с Лив, это,- ударила ногой в живот,- за Мишель,раз,два,три....Всё, а теперь прощальный удар в лицо,-она ударила ногой-Прощай!***Кэсси и Рич гуляли по парку.- Значит ты не любишь есть?- Да, не люблю...А у тебя есть девушка?-быстро поменяла тему для разговора.- Она погибла....-Прости пожалуйста...Я..не зна...ла- Забыли-, с улыбкой спросил он.-А у тебя? - Да, Сид. Он в отъезде...на какой-то экспедиции. Но он думаю по мне не скучает , так как там Мишель, а он в неё по уши влюблён...и..-Знаешь,-робко начал он говорить,они остановились,- Я так мало знаю тебя, а уже хочу поцеловать тебя.- Я тоже.-смело сказала КэссиОн подошёл поближе и сделал то, что хотел
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!