⛔️ Вечеринка у Алекса ⛔️(4)

4 февраля 2016, 16:26

Эффи лежала в кровати вместе с ней Кэсси, а Мини смотрела в окно...Минуту спустя Мини пришло сообщение. ( сообщение на картинке) ^- Девочки, сегодня в семь вечеринка у Алекса...Пойдёмте?- Мы не можем! Эффи одержима наркотой, а там этого дофига!- Нет, я покажу ВАМ, что такое кайф!- с улыбкой ответила Эффи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!