Это конец?

6 июля 2017, 14:05

Мене кажется, что я завязываю с этим фф так как я думаю, что не оч выходит. Поэтому если вам не сложно обратите на это внимание👇

Здравствуйте!Извините заранее за то, что может быть я вас отвлекаю, но буквально на пару минут ⭐ Если вам не составит особого труда, то поддержите наш паблик, но, конечно же, лишь в том случае, если он вам понравится ~ Заранее спасибо!💕💕💕https://vk.com/fanfikipok_popu

Группа не давно начала свою работу! Будем рады всем. Заходи не пожелаешь, а так же сам предлогай на какую тему сделать фф!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!