Сжав свой золотой кулон в форме солнца, который подарила мне бабуля, я заснула.
pov Рома
Прошла неделя.. а я сутками лишь лежу на кровати, и ищю т/и.. вот же..
Раздумывая, я лежал, и грустил.
мысли: и где же она может быть.. стопэ!
Вскочив с кровати, я очень удивился, и никто даже не понимал чему, накинув на себя ветровку, я побежал к Антону и Бяше, которые сидят у речки вечерком, и ловят рыбу.
р: Тоха! Бяша!
Друзья повернулись, и помахали мне рукой
ан: ты чего тутр: помните зимой? м?б: Ромыч, ты с ума сошел, на?ан: а что было зимой?р: ну помнишь бяша! ты еще и посидел от увиденного!р: гараж помните?
тут лица моих товарищей побледнели, и скорчились.
ан: и что? помним мы! что дальше..р: может т/и там? откуда же мы знаем!ан: агх.. возможно..р: идемте сейчас проверим это! господи парни!б: ну вас, говнюки на!
Бяша немного посидел, его напуганный взгляд, и дрожащий голос..
р: Бяш, нужно свои страхи перебаривать. Ты же хочешь найти т/и?Б: Хочу! Б-боюсь я этого гаража.. Ах.. л-ладно! Это в последний раз..Ан: тогда мы сейчас уберем с бяшей удочки..р: да идем же!
Я схватил друзей за руки, и мы побежали в лес, где раньше мы находили гараж. Мы думали, что он будет там. Вот уже прошло несколько минут, и мы оказались в лесу. Густом.. темном.. На улице вечер, а мы блуждаем по этому ужасному лесочку, в надежде найти хоть какую нибудь зацепку. Мы разошлись по разным сторонам, не прошло и 5 секунд, как Бяша крикнул
б: ПАРНИИ!
Мы с Антоном быстро побежали на крик, и заметили, как Бяша держал в руках сумку т/и.
Мысли: сумочка т/и..
Я отобрал сумку у Бяши, и прижал к себе, тихо бубня себе под нос
р: скоро я тебя найду, т/иша...
На этом наше расследование не закончилось, и мы побежали искать дальше. Прошло около часа, на улице уже был закат, темно оранжевый.. Тут я наткнулся на какую то не ровную поверхность.. Будто там было какое то помещение, но секретное..
р: Парни! Сюда!
Крикнул я, и не отводил взгляд от странной травы.
р: смотрите.. мне кажется, илли там какое то тайное помещение внизуан: и вправду.. давайте взослых позовем?..р: агх..б: а может Ромыч ты побежишь до дома т/и, и там ну.. ее маму позовешь..р: ага! так и побежал! она меня выгонит и все!
Тут мы услышали, как взади нас кто-то наступил на ветку, и раздался шорох. Мы тут же развернулись, и там стояла мама т/и, вся зареванная, и взади ктото держал ее за руку.. Я пригляделся, и увидел Тихонова
(ит/м - имя твоей мамы)
Р: Здравствуйте ит/м!м: что вы хотите от меня..Т: Вы что тут бегаете малышня!Ан: а .. тут такое дело.. мы кажись чтото нашли.т: что нашли?
Тут же милиционер оттолкнул нас, и тоже заметил этот так называемый таинственное место.Полицейский достал рацию, и четко произнес
т: Отряд ко мне.
Тихонов осмотрел на нас
Т: молодцы парни.. это может быть что угодном: а вдруг там моя т/ишечка! Тихонов, сделайте что нибудь! Пожалуйста!
Мама т/и еще сильнее заревелась, а Тихонов нас всего лишь пронзил недовольным взглядом
т: свободны.
я толкнул друзей, и мы убежали. вот сидя на лавочке, темной ночью, я загрустил, и вспоминал все моменты с т/и, и тут белобрысый вытащил меня из своих же мыслей
ан: я надеюсь там т/и..р: ага..б: ну ладно.. я домой, на!ан: хорошо, пока Бяша и Рома.. Я тоже пойдур: пакеда парни..б: Ромыч, ты не грусти только
Сказал беззубый мой друг, и протянул мне кулачок в знак прощания. Отбив его, я видел как медленно уменшались тела моих друзей, и я медленно зашагал в сторону своего дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!