Mom
19 июня 2023, 09:18Я проснулась, и пошла умыться. Умывшись, я поднялась на вверх, где спал Рома, и стала его будить.
я: Рома! Рома, вставайр: м.. ну нет, милая, давай еще чутка поспим..я: вставай!
я крикнула, чтобы тот послушался меня.
р: да блять, чего кричишья: а нефиг не слушаться меня.р: ааа.. блэблэблалла..я: молчи, идем вниз, кушать что нибудь приготовлюр: оо, ну идем.
Мы с Ромой спускались по лестнице, и вот уже вошли за порог кухни, как я заметила сидящую за столом Мать.
я: М-мама?..м: Да дочьр: ой, здравствуйтем: здравствуй здравствуй.я: что ты тут делаешьм: вот, приехала к себе домой!я: не кричи мамм: А КАК ТУТ НЕ КРИЧАТЬ, КОГДА ТЫ КОГО ПОПАЛО ЗОВЕШЬ К СЕБЕ НА НОЧЕВКИ! ДА ЕЩЕ И МАЛЬЧИКА! И С НИМ СПАЛА В ОДНОЙ КРОВАТИ! БОЛЬНАЯ ДА??!
Мама кричала, у меня потекли слезы, это заметил Рома, и как только я убежала, он погнался за мной.
р: чего ж ты плачешья: Ром.. забери меня отсюда..я: мать меня тут убьет..р: да крутая у тебя мама, не то что моя блять.
Рома посмотрел на меня печальным взглядом.
я: Ромр:м?я: поцелуй меня хотя бы, обними.р: зачем тебе все этоя: ты мне нужен, и если я действительно тебе нравлюсь, ты бы это давно сделал.
Я встала, и пошла к столе, слезы все так-же текли. Сев за стол я стала рисовать.
Несколько минут, и меня кто-то взади обхватывает за шею, обнимает.Я сразу поняла, что это Рома.
я: что тебер: ну ты же сказала обнять тебя, я и обнял.
я посмотрела на Рому, и подошла к кровати, тянув его за руку.Парочку движений, и я уже целую его.
Его губы были на моих, а мои на его. Этот страстный поцелуй мне запомнится на всю жизнь, и он бы продолжился бы, но тут мама вошла в комнату.
м: это.. это.. ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ.
я сразу вскочила с Ромы.
я: мам! я же просила тебя не входить в мою комнату без стука.р: жопа нам..
сказал Рома шепотом.
м: Своего дружка выметай из дома, а сама иди посуду мой! Полы драй! Бестыжая.
мама ушла вниз, а я посмотрела на Рому, а тот на меня, и он поцеловал меня, но это уже был, обычный поцелуй.
Вот уже у двери.
Рома смотрит на меня, и обнимает, а потом поцеловал в щеку и ушел.
я: пока..
сказала я шепотом, и с грустью
мысли: мама..ненавижу..черт!
м: Т/и, иди посуду мой! Быстро!
кричала мама, смотря телевизор в своей комнате.
Я начала мыть посуду, даже случайно разбила стакан, но мама этого не услышала, и не заметила.
После посуды я начала мыть полы.
Пока я мыла, я заметила под столом в зале, пустую банку пива. Которую вчера, я Бяша и Рома пили.
мысли: сука.
я взяла банку и вышла на улицу, я закинула ее соседям
мысли; терь валим!
забежав в дом, я начала дальше мыть полы, но уже быстрее.
Положив тряпку, я побежала в свою комнату. И закуталась в одеяло.
мысли: сука.. убьют меня.. все..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!