-сегодня луна такая красивая
9 июня 2023, 21:29б: чем будем заниматься?я: кароч, Бяш, ты наверное будешь тут спать, в гостинойб: оо, зато хавчикр: эб: а все, все.я: так, хватит, полин и тох, вы пойдете в комнату моей мамы, а мы с ромой в мою.б: понятно понятно.. шуры муры..я: эээээаэ
все мы разошлись по комнатам, Бяша включил себе телек, и смотрел, поедая все чипсы.
Полина с Антохой уснули, а мы с Ромой долго смотрели на луну в окне, покуривая сигарету олну на двоих
Я: комфортно..я: мне так приятно находится рядом с тобой
сказала я, положив свою голову на плечо Ромы.
р: мне с тобой тоже, т/и)р: сегодня луна такая красивая..
Ромка вдруг посмотрел на меня, мило подправил мой волосок за ухо, и смотрел не отводя глаз.
я: ром, я тоже тебя люблю..
рома потащил меня на кровать, и поцеловал.
( арт не мой, эт чей то, там была полина и Рома, на арте, а в игре поля и тоша. взяла этот арт, потому что других не нашлось. )
Вдруг к нам в комнату вошел Бяша..
б: опачки, а чо это у вас тут за шуры муры, на!я: черт, Бяша!
я быстро слезла с Ромы, и покраснела.
р: Бяш, ты не в нужный момент.б: да я просто спросить хотел, эта, а как переключить каналя: бляяяяя, бяшааа
я показала другу, как переключать каналы, закрыла дверь, и посмотрела на Ромку, который тоже покраснел, но смотря друг на друга, мы посмеялись.
р: Если бы не Бяша.. Черт..(
рома как то погрустнел
я: да ладно тебе, мы еще дети, куда нам еще больше, чем поцелуй.р: ты права, т/и.
я подошла к роме, присела рядом, и обняла.
после мы легли на кровать, и смотрели в потолок.
р: слушай, а правда, что ты меня любишь, уже как с 5 класса, или какого там..я: откуда ты..р: Я прочитал твой дневник. Прости, само как то.я: правда..р: я так отвратительно себя вел.. по отношению к тебе..р: а я то думал, почему ты терпела всегда, и лишь как мышка прятала свою головку руками, прям как моя мать, когда от отца уворачивалась.
р: Ты мне всегда напоминала матерью, а я как отец был. Отец Маму избивал, а я тебя .. Сечешь, да?я: оу, мне жаль Ром, а знаешь, я так рада, что тогда вы меня спалили за курением.р: мгх)
парень ухмыльнулся, посмотрел на меня, и прижал к себе, он ткнулся носом в мои распущенные, шикарные волосы
я обняла его в ответ, он чувствовал мое дыхание в его шею..
в глазах все плыло.. мне было очень хорошо с Ромой.
тут к нам стучатся.
р: Ну бля, всю атмосферу перебивают. Гандоны.я: ага, ладно, идем
мы открыли дверь, а там стояли трое наших друзей, все счастливые, и держали в руках настольную игру " русское лото "
я: оо, нифига, это же мне отец привез еще давно, а я долго искала!
б: даа, а я так то крутой сыщик, на!р: вы нам такую атмосферу прервалиб: ага, у вас одни шуры муры, на! и у вас поля! а я один, как бродяга
р: да не ссы, скоро найдешь кого себе))
все мы засмеялись, в том числе и Бяша. Потом мы спустились вниз, и решили поиграть в лото. Мы классно провели время. Бесились, Иигрались, бегали, прыгали..
ранним утром. 05.06
Мы с Ромой сидели на кухне, болтали до самого утра, и следили за закатом.
я: как красиво..р: да..р: но твоя красота, ни с чем не сравнится))
я смущенно улыбнулась, поправила волос, подправив его за ухо, посмотрела на рому и поцеловала его в щеку.
Парень засмущялся, и смотрел вниз, а я не отводила от него глаз.
я: такой милый, когда смущаешься))р: т/и, слушай.. я: слушаю?р: давай встречаться?
я сильно обрадовалась, слезы потекли сами, от счастья.
р: эй, ты чего плачешь?я: ромочка..
я сильно, и крепко обняла его, в знак согласия его предложения.
р: как я понял, ты согласна))я: ты правильно думаешь.
я счастливо визжала, обнимая Рому. Рома мило поцеловал меня в щечку, и мы решили пойти поспать.
Придя в мою комнату, я сняла ветровку, и легла. Я была в белой футболочке и штанах, а Рома был в штанах и без футболки.
я: ром, ну я же стесняюсь, видеть тебя без одежды.р: ну низ же на мне есть))я: и то плюс!р: да ладно тебе
Рома пртжался ко мне, и нежно обнял.
р: спокойной ночи)я: доброй ночки, Ромочка..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!