Ненавижу тебя, также как люблю
5 июня 2023, 18:56утро. 06.00
Мать вошла в мою комнату, и стала меня будить.
М: Дочь, вставай. Т/ииЯ: да встаю встаю..М: Давай быстрей, закрывай дверь иди!
я встала и пошла закрывать дверь за мамой.
м: завтрак на столе, держи.
мама протянула мне купюру, 300 рублей
я: спасибо мамульм: В столовке купишь что нибудь. Давай. Я пошла
я закрыла за мамой дверь, и пошла умываться. Расчесавшись, и умывшись, я начала одеваться
любимый кулон от бабушки, бабушка говорит он на удачу.
Вкусно поев, я накинула на себя ветровку, и направилась в школу.
В школе.
Как только я переступила порог школы, ко мне сразу подлетели Рома и Бяша. Задиры школы..
р: ну привет т/ф)б: ахаа, на!я: Пятифан, отвали.р: какие мы грубые!! уффф..б: Кто-то свой ангельский голосок повысил, на! я: дайте пройти.р: не так быстро.
парень немного насторожился, отвел прижал меня к стене, где не было видно нас на камере, и приподнес к моему горлу свой нож бабочку.
р: кому ты тут дерзишь)
тут проходит учительница
уч: Пятифанов! Т/ф! Бяша! Что вы тут устроили!!
рома быстро спрятал бабочку, и приобнял меня за плечо
р: да мы тут, обнимаемся стоим.уч: не похоже на тебя, Пятифан.уч: идёмте за мной, все равно у вас сейчас со мной урок. Т/иф, а ты давай, иди снимай свою ветровку, и к нам.
р: мы еще поговорим.б: молись чтоб мы тебя не грохнули потом, на!
я проводила парней злым взглядом, и сняла свою ветровку. Зайдя в класс, я села за парту с Полиной, и начался урок.
Уч: Дети, кто мне напомнит домашнее задание.П: Выучить стихотворение на странице "**" Уч: Молодец Полиночка, садись. Так, Пятифан! К доске!р: Да что я то?Уч: Без лишних вопросов!Р: Людмила Адольфовна, я не учил.Уч: молодец! что сказать.
На меня опять посмотрел Рома, и я посмотрела на него. У меня были чувства к нему. Все уже рассказали стих, кроме некоторых, после литературы, мы с Полиной, пошли в столовую.
Я: Приятного аппетита Полин)П: Спасибо, тебе тоже т/иш
Просидев все уроки в школе, стукнуло уже час дня. Конец уроков.Я быстро направиласьк гардеробу, взяла свою ветровку, и вышла на улицу. Я пошла за угол школы, так было быстрее. За углом уже поджидали Рома и Бяша. Рома крутил, и выполнял трюки на своей бабочке, покуривая сигарету, а бяша смотрел куда-то в сторону леса.
мысли; черт.
роман увидел меня, кинул сигарету, и потушил
б: опачки!р: оп, т/ишечка, а ну сюда.
я подошла к парням, и Рома сразу приподнес к моему горлу нож. А Бяша осматривался.
я: ну чего тебе нужно то.р: аххк, а ты смешная т/и.
парень тут же ударил мне в живот кулаком, от чего я схватилась за живот, и упала на землю.
я: сука..р: что за слова т/ишб: ахах, на! р: бяша, шухер блять!я: сам же и материшься..р: молчать!
пнул меня парень.
Боль была невыносимая, Рома что-то мямлил, но я не слышала изза боли.
б: рома! шухер!р: блять!
пятифан быстро спрятал бабочку, и наклонился ко мне, якобы успокаивая.К нам подошла учительница по математике.
Уч: Что тут у вас!Б: Здравствуйте Марина Владимировна.Р: Здравствуйте, а мы вот тут только что пришли, а тут т/и валяется, вот, помогаем.Уч: т/и, все хорошо?
парень меня еще раз незаметно ударил в живот, чтобы я вывалила хоть слово
я: д-да..уч: ну ладно, все, идите по домам!
учительница ушла, а рома встал, и произнес
р: т/иш, сыграла хорошо.б: мы даже похлопаем, на!р: хахахб: ахха
парни ушли, а я так и осталась лежать, через 30 минут, ко мне подошел наш одноклассник Антон Петров.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!