Глава 10
3 июля 2016, 19:02За дверью была просторная комната,в которой никого не было. Только шкафы стояли вдоль стен.Как назло тут были еще три двери.Джей ,с пистолетом наготове,открыл одну из них.Еще одна комната,в которой 6 СиЧей.Парень перестрелял всех. Никаких дверей тут не было,поэтому люди решили посмотреть,что скрывается за другой дверью.Еще один коридор!Все пошли вперед,кроме Фад.Девушка еще раз огляделась.Шкафы,которые окружали ее ,были наполнены книгами.Она стояла и смотрела вперед,как вдруг,чья-то рука закрыла ей рот.Фад решила,что Зейн решил ее напугать,но тут краем глаза,она увидела, что рука,находящаяся у рта,синего цвета! Неужели это конец?Она попыталась развернуться и существо ей это позволило.Лучше бы она встретила свою смерть спиной,потому что рядом с инопланетянином,который ее держал,стояли еще три таких же. -Спокоино!-нежно,женским голосом,сказал один из СиЧей.- Ми не будь тибя убивать!-дружелюбно сказал еще один.Тут рука отодвинулась от рта девушки.- Вообще ми осень дружный и не хотеть никого убивать,но када пиришли вы,то наш план был раскрыт.Никто не должен был видеть нас,кьроме исьбранных.Ми просто хотеть узнать о людях больше, а вы рассердить наше племя...-сказал один из СиЧей. - Простите.Я могу объяснить почему так получилось,-сказала Фад. - А это мысль...-сказала инопланетная девушка. - О чем ты?-спросил ее один из инопланетных пареней.- Пиусть ита девушка говорит со всеми. Она рассказать всем,почему они начать убивать...- Они же ее застрелить!Тут в комнату забежали Зейн с Джеем.- А мы тебя потеряли-сказал Зейн и начал доставать пистолет.- Нет Зейн!Они хорошие.Объяснив все парням,ребята решили,что Фад с Джеем выступят перед СиЧами с речью.Весь остальной люд оставили под присмотром двух СиЧей.Другие два инопланетянина, отправились в главный зал,вместе с Фад и Джеем.Дойдя до туда,они зашли внутрь.Поговорив о чем-то на своем языке они договорились.Один из СиЧей сказал:Можете говорить и в этот же момент Фад начала рассказывать всем свою речь. - Прошу простить нас.Мы не знали,что вы не хотели убийств,но на нашей планете,начали говорить,что пропадают люди и мы всего лишь хотели их спасти.
Все неодобрительно смотрели на девушку,но она продолжала:-Ну а представьте,что ваших эмммм друзей начали бы похищать.Я не думаю, что вы бы сидели,сложа руки.Сейчас все уже смотрели понимающе.- Ну и мы,хотев спасти людей,просто решили попасть к вам на тарелку и увести их оттуда, но ваши охранники застрелили нашего друга и мы настроились недоброжелательно.Умоляю поймите нас.Вот мы все поняли,когда ваши (она указала на стоящих рядом СиЧей) друзья рассказали о ваших планах.Если хотите,то мы можем помочь вам в ваших эксперементах,но только если они будут благоразумны и не придется никого убивать. Также можете оставить здесь свою базу.Мы никому не скажем про нее.Вы можете разговаривать с нашими друзьями и с нами,чтобы узнать побольше о нашей планете.
Вдруг рядом что-то пошевелилось.Фад посмотрела в ту сторону.Перед ней стоял СиЧ в короне.Она сразу поняла,что это король.- Впечатляющая речь!-сказал он.- Ваше величество,-Фад с Джеем поклонились,-я вас умоляю,давайте начнем все с начала.Ведь жить в мире намного лучше, чем вечно враждовать из-за глупости людей.Она протянула руку королю.Он уже хотел ее пожать,как вдруг из зала послышался звук выстрела.Фад обернулась.Рядом стоял Джей.Он тут же упал и вокруг него образовалась лужа крови.- Убить стрелявшего!-крикнул король.Он повернулся к Фад,она почти плакала,глядя на Джея.Король протянул руку в знак премирения:-Я с вами полностью согласен!Вы очень умная.Фад пожала руку королю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!