зачем ты пришёл!?
14 сентября 2016, 17:36Наше временных-привет -робко сказал он-что ваше величество припёрлось?-спросила я складывая руки на груди-можно войти?)-чуть улыбаясь спросил он -надо поговорить-хм...о чём же о ней ?-спросила я показывая на сестру -всмысле ?-в полной недоумении сказал Стас-Кристи зайка иди сюда -звала я свою дочь...да...да. Она моя дочь но для всех она моя ситр она дочь этой омёбы -но...это...не может быть-в шоковом состаянии сказал Стас-крис доченька это твой папа -безразлично сказала я концовку-папа?-непонимаючи спросила крис-мне ненужен такой папа-Кристина я твой настоящий папа -сказал радостно он-пфф...-закатила мы с крис глаза -одинаковы -шикнул Станислав -....
7610
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!