Знакомство с Канаэ
3 ноября 2024, 15:47Каори посмотрела на Шинобу и мир поблагодарив пошла в больничную комнату. Побродив по коридорам, она поняла, что заблудилась.«-Ну вот, опять заблудилась»Она посмотрела по сторонам и пошла вперёд. Она вышла в большую комнату где никого не было. «-Видимо это тренировочный зал»Она пошла обратно. Тут она почувствовала боль в голове.«-Да ладно, само пройдёт, нужно найти больничную комнату»Она прошла ещё пару коридоров, и поняла, что ходит кругами. После очередного поворота она наткнулась на девушку у неё были красивые, добрые глаза и длинные волосы с заколками в виде бабочек, прямо как у Шинобу.«-Наверное они сёстры»-Привет!Весело поздоровалась девушка.-Здравствуйте.Ответила Каори. Она поняла, что девушка может ей помочь найти комнату и обратилась к ней.-Не могли бы вы помочь мне найти больничную комнату? Госпожа...«-Как же её зовут? Эх я не помню»-Канаэ Кочо.Представилась девушка.-Госпожа Канаэ.Закончила Каори.-Конечно! Пошли за мной.Улыбнувшись Канаэ пошла по коридорам и в скоре они подошли к сёдзи больничной комнаты.-Спасибо вам большое!Поблагодарила Каори.-Да не за что.Ответила Канаэ.-Кстати, как тебя зовут?Поинтересовалась она.-Каори Ождаха, ещё раз спасибо за помощь!Канаэ улыбнулась и пошла в глубь коридоров. Каори раздвинула сёдзи и вошла в комнату. Она легла на кровать и закрыла глаза.«-А Канаэ оказывается очень добрая»Подумала Каори и провалилась в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!