мед

30 января 2022, 19:12

Ты проснулась без Вани. Тот уже сидел за работой. Ты подошла к нему, обняв сзади, поцеловала в макушку.В: Доброе утречко)-Доброеее!Ты направилась на кухню, чтобы сварганить чай да бутики. Позавтракав, вы опять разошлись. Но ты тоже без дела не сидела! Ты редактировал фотки в инсту. А именно:

Доделав свои очень важную работу, ты опять направилась к Ване. Ты встала и тупо смотрела на него. Ваня напрегся. в:Ты чего?-ничего) Ты продолжила стоять, а после упала. Ваня подбежал к тебе. Легонько побрился тебя по щечкам, приподнял и тянулся уже за телефоном, как ты уже не выдержала и начала истерить. Ты смеялась чуть ли не надорвав живот. Ваня сидел в недоумении, а ты воспользлвшись моментом обняла его шею и притянула к себе. Валялись вы недолго. Вскоро парень осознал, что произошло. В: Ты меня обманула? -угу) В: Кать, я работал.-Да чего тыы) Всё, иди не отвлекаю. Чмокнув его в лоб ты вышла из комнаты. После ты поговорила с Аней и начала смотреть сериальчик. Через час к тебе пришёл Ваня. Так вы провели весь день. К вечеру вам пришло одно и то же сообщение:📱-Завтра всем явиться на мед. осмотр! -Это с универа. В:угуу. Я вроде уже вы лечился, так что не думаю, что они чёт найдут) -Я вообще и не болела) Но прийти стоит, мало ли че. На следующий день вы собрались вместе, ты:

Ваня:

Вы совсем не опаздывали, даже пришли раньше. Вы прошли почти полный полный осмотр.В: осталась флюрография(лёгкие проверяет). Ваня пошёл первым. Когда он вышел, ты сразу же заскочила в кабинет. Проверив лёгкие, врач помрачнел. -Что? Что там? У тебя задрожали руки. А сама ты побледнела. Врач: Я не могу быть уверен, поэтому советую пройти обследование у более профессиональных врачей. -В чем вы неуверны? Врач: Неуверн в том, что вы здоровы. Он выписал направление и ты направилась к выходу. Вышла ты чуть ли не со слезами. В: Ты чего? Что случилось? Ты рассказала ему обо всем. Парень пообещал сходить на обследование с тобой. Приехав домой, ты сразу же нашла себе платного врача и записалась к нему. Стоил он и не дорого, и не дёшево. (5к) День ты провела в смятении. Тебя постоянно нагромождали страшные мысли, и только Ваня, как настоящий герой, спасал тебя)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!