Милашкаrrr
25 января 2022, 22:50До конца каникул оставалось три дня. Ваня не ходил больше к тебе по утрам. Он специально не стал давить на тебя и дал подумать.
Вечер. Ты решила посидеть в телефоне вместо просмотра кино. Тут тебе пришло уведомление от твич. Ваня начал стрим. Назывался он "НУЖНА ПОМОЩЬ". Ты решила зайти с другого аккаунта, чтобы лишний раз не заявлять о себе. Ваня, на удивление, начал стрим сразу с разговора. Без вставки, без приветствия, без песен.В: Чят, нужно серьёзно поговорить. Чят, Чят, пишите "1" ,если готовы. "1" если готовы, чят.
Чат летел, все были в шоке. Ты следила за каждым движением парня.
В: Чят, у меня появились проблемы. А именно небольшая ссора. Что делать? Я поссорился с девушкой, нужна помощь.
В чате все говорили лишь о тебе. Ты решила задонатить с вопросом. Ты отправила 2500 с "Та девушка, про которую ты говоришь.. это Катя? Ты поссорился с ней?"
В: Мммм... Да, да, Чят, да, это Катя. Между нами произошли неполадки. Я не знаю, что делать.
В чате полетели советы. По типу: "подари цветочки", "заспамь извинениями", "попробуй поговорить с ней", "подари сладенькое".
Ты решила зайти с основного аккаунта посмотреть, что же будет. Ваня сразу же произнёс "Чят, потом" и завершил стрим. Ты зашла на аккаунт Вани. Трансляция, что вёл Ваня, была удалена.-💭Наверное, чтобы я не просмотрела..💭Ты лишь рассмеялась и дальше залипла в телефоне. Но произошли небольшие неполадки. Директ, все комментарии, все, что можно было забито сообщениями подписчиков Вани. В них говорилось о том, чтобы ты простила парня,в некоторых даже были угрозы. Это тебя смутило Ты решила просто игнорировать, ведь всем сразу не ответишь. Ты всё же сидела в телефоне, не обращая ни на что внимание.Ваня выложил сторис, где говорил о том, чтобы тебя не доставали. Но разве это что-то может изменить? Ваня вёл целый стрим, в начале вашего знакомства, и он не помог. А уж эта сторис тем более..Два дня пролетели довольно таки быстро. И вот завтра снова на учёбу. Ты решилась на разговор с Ваней. Ты позвонила ему:📞-Привет.📞-Привет, Кать)📞-Может погуляем я сегодня?📞-Ооой..слууушай. У меня сегодня стрим вообще, но..📞-Понятно, ты не сможешь?📞-Ненене, смогу. Просто думал, может ты присоединишься?📞-Ты уверен, что никто не будет против?📞-Пффф, все давно хотели с тобой постримить, ты звезда же прям!)📞-Ахахха, хорошо, я подумаю. Ну что, во сколько сможешь?📞-Давай в часов 17?📞-Хорошо, подойдёшь?📞-Конечно! *конец разговора*16:43Ты была уже полностью готова и просто ждала звонка Вани. Лук:
Раздался звонок..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!