deepins?

22 февраля 2022, 15:43

Тогда ты пошла к Ване...Не успела ты и встать с дивана, тебе позвонила Аня.-Подруг, ну ты звезда!!-Кхм..угу,не очень понимаю, что происходит)-Ну ты лопух. Ты где?-У того парня дома.-Что он делает?-Сидит в комнате за компьютером, а что?-А то, что он знаменитый стример, ты попала к нему на стрим, и его фанатки скоро сожрут тебя.-Чтоп сто?Ахпхах..)Твоё сердце забилось чаще, по коже пробежали мурашки, ты даж побледнела. Ты не могла осознать того, что это происходит с тобой.-Кать, ты заснула там что-ли?-Нет, всё в порядке. А что делать?-Нуу.., -протянула подруга. Ты скинула. Без лишних раздумий, ты собрала все свои вещи и заказала такси.

Через пол часа ты подъезжала к дому. В квартире Ани не оказалась. Ты написала ей, она гуляла с одногрупниками. Ты решила прогуглить везде этого deepins.-~Да, это он..~

Зацикливаться на человеке, да ещё и популярном ты считала неправильным,поэтому решила отвлечься. Ты собрала себе вещи, подобрала лук, ведь завтра на учёбу..

Аня пришла только вечером, вы посмотрели пару серий сериала и легли спать.

                  7:15Утро.Учеба.-~Я смогу его забыть~Собравшись, ты красовалась у зеркала:

-Ну ты моднявка! -оценила Аня. -Спасибо, кис)

Зайдя в свою аудиторию, ты почувствовала дискомфорт, все буквально глазели на тебя. Несмотря ни на что, ты подошла к своим подружкам и разговорилась.

Учебный день прошёл отлично, Аня обещала не задерживаться в универе.

Вот ты выходишь из здания со своими подружками и вдалеке маячит знакомое лицо. Ты пригляделась. -~Нет-нет-нет-нет-неет~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!