Вечеринка?

10 января 2022, 13:52

Вот и наступил ✨тот самый 2.0✨день. Первый учебный день. Ты решила не предавать свои принципы и оделась супердупермегамодно:

С Аней вы разошлись ещё с утра. Ты доехала до МГУ на такси. На твоё удивление, помимо классных девчат, в твоей группе было достаточно парней. Так как это был первый день, на парах вы просто знакомились с преподавателями, а между ними-с ребятами. Ты даже нашла несколько подружек. Одна из них предложила пойти на вечеринку, где собирутся ребята из разных университетов. Ты согласилась)

Придя домой, ты заметила, что Ани дома не было. -~наверное ещё в универе~

Ты начала собираться, ведь ты была уже профессионалом на всех тусовках. Пока ты подбирал лук, Аня уже пришла. -Привет! - вскрикнула ты-Приветик, ты знаешь про вечеринку? -Даа, мы идём? -Пф, конечно, я уже почти подобрала лук) -Аахахахаха)

Через два часа вы были полностью готовы. Ты:

Аня:

-Подруг, мы сегодня быстро что-то) - посмеялась Аня-Опыт, Ань, опыт..)-АХАХАХПХПХ

                  17:36-Мы не опаздываем?-Не, нам к 18,а ехать минут 10,так что супер)

Вы подъехали без пяти, но музыка была слышна ещё за калиткой.Зайдя в помещение, алкоголь ударил в нос. Вы не собирались напиваться, но оставаться чистыми вам не хотелось.              21:00Вы отлично провели время, танцевали, пели, выпили буквально пару бокалов шампанского, в отличии от остальных. Вам было в новизну то, что подростки могут так много выпить. Если девочки могли себя контролировать, то парни давно потеряли контроль и усердствовали только над тем, чтобы не упасть. Сейчас не мальчики лезли к девочкам, хоть такое тоже было, а девчата вешались на парней. Это было странно.                         23:42Аня танцует, а ты просто наблюдаешь за ней с барной стойки. Тут ты замечаешь, что на соседнем стульчике что-то происходит. Тебе стала интересна эта ситуация, и ты решилась подойти. Девушка настойчиво пыталась увести парня с барной стойки. -~думаю, что это его девушка, и она зовёт парня домой~-Вам помочь? - спросила ты девушку. -Нет! - вскрикнула дамаОдновременно с ней парень провопил: "Да, пожалуйста" -Что я могу сделать? -Доведи меня до дома. -Девушка разве не это хочет сделать? -Я не знаю её и не хочу идти. -Что? Вань, ну ты конечно шутник)) - засмеялась девушка. -Давай я всё таки сама его провожу) На удивление она сразу же отстала. Ты взяла его под руку и направилась к Ане. -Кто это?)-спросила она. -Ваня, мне нужно его довести, поедем? -Оой, давай ты сама, я подъеду попозже. Ты согласилась. Когда подъехало такси, ты назвала адрес, названный ранее Ваней. Доехали вы в обнимку, ведь парень просто завалился на тебя и уснул. Тебе было смешно, и ты понаделала несколько веселых фоток. Парочку ты выложила к себе в сторис. Вот..)))

И вот ты зашла в дом Вани..

прода скоро)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!