Глава 10
30 ноября 2023, 18:22—Боже мой, бошка болит, что происходит?..-тихо простонала я, чуть поднимаясь с кровати.—Тихо, тихо ты Долиашвили, не надо резких движений.- подхватила меня под руку бодренькая Лиза.—Что здесь вообще происходит, что ты тут делаешь? Что было вчера ночью? -терла я затылок оперевшись на спинку кровати.—Ну слушай, ты надудонилась больше всех, да и по тебе видно. Мы встали в 12 дня, а ты все дрыхнешь. Ещё и проснулась вся опухшая и в непонятках, бедняга.—А что было вчера ночью то? С кем я целовалась, что ещё я делала?—Ну ты как узнаешь, что мы тут все вчетвером делали до трех ночи, обязательно расскажи мне, ибо это не помнит никто.-ухмыльнулась Лиза, сидевшая на соседней кровати.—Оооо, Карина, солнышко ты наше, мы уж думали ты в пьяную кому впала. На выпей минералочки, а то выглядишь будто тебя ночью убивали.- полетела в меня бутылка воды от светки.—Оооо, спасибо свет. А ты тоже вообще ничего не помнишь? -кинула я взгляд на подругу.—Неа, Машка только сказала, что помнит, что ты Оелане звонила зачем то, что то в трубку ей бормотала, посылала ее вроде.—Пфффф, да дева Мария напиздела 100%-полезла я в недавние вызовы телефона.- или нет... ой бляяяять
Я увидела несколько звонков Макаровой, первый в час ночи и длился около минуты, второй уже в пол второго, тоже около минуты, третий, в два тридцать ночи, шел на рекорд со своими двумя минутами. Но четвертый бил все грани, и длился он восемнадцать минут.О чем я блять могла трындеть с Оеланой почти двадцать минут? Я даже столько с близкими друзьями иногда не общаюсь. Вот не дай бог лишнего ей наговорила, а могу же, божеее.
— Спящая красавица, доброе утро! Как спалось? Я смотрю ты как после трех ночей без сна)- заскочила Маша в комнату с пакетом еды в комнату.— и тебе не хворать, роднуля. Расскажи мне, на милость, о чем я разговаривала с Макаровой последний раз? Там разговор почти на двадцать минут! Я ума не приложу о чем мы могли вести диалог так долго...—Ну слушай, я помню только, что после того как мы все завалились спать, ты ушла в коридор и тебя не было около получаса, мы искали тебя по этажу, но не нашли. А ты сама вообще ничего не помнишь?—Нееет, вообще ничего. Моя память о вчерашнем дне заканчивается тем, что я выпила литр водки за один присест, после нее меня развезло.—Лааадно, потом видимо от Макаровой и узнаем, о чем ты с ней базарила, что у вас там за сокровенные темы)) Пошлите кушать—Я убью тебя, Маша! Какие темы, ещё и сокровенные! — кинула я в нее бутылку минералки.— Все все, пошли кушать
Мы вчетвером ели завтрак, столь типичный для студентов. Мы со Светой Дошик, Маша удосужилась пожарить яичницу, а вот Лиза просто жевала чипсы.Маша со Светой собирались пойти гулять в центр, а Лиза собиралась домой, по скольку ей надо было ехать к матери. Я оставалась одна и буквально не знала, чем занять себя.И тут мне пишет Оелана
—Слушай, тут такое предложение, раз уж мы вчера так нехило поговорили, может тогда и прогуляемся? Я сегодня весь день свободна и буду предоставлена тебе.—Макарова, будто ты не поняла, что я была пьяная и наговорила тебе хуйни. Давай забудем это и всё?—Каринка, это точно судьба встретится и я тебе расскажу, о чем мы болтали. Давай, через полтора часика буду у твоей общаги, жди.
И поднимаю взгляд на Машу и осматриваю других девочек
—Пиздец, Меня Оел зовёт гулять...—Отлично, зато узнаешь о чем говорили. Прекрасная возможность с ней поговорить, по душам))- засмеялась мага—Ой, дура тупая, она сказала через полтора часа будет, и весь день свободна и будет предоставлена мне—Пошли хоть соберу тебя, Карина.-встала Маша и подхватила меня за руку, потащила в другую комнату.
«Пиздец, будто на свидание иду» пробормотала я в голове. —Кариш, смотри, у меня есть такое и такое платье.-говорила мага доставая из шкафа вещи.—Маруся, скажи честно, ты дура? Вот признайся. Я так то иду просто гулять, а не в ресторан на свидание с Макаровой.—Ну слушай, мало ли, может ты решишь начать там свою личную жизнь строить.-улыбнулась Маша и продолжила искать шмотки.—Романова, втащила бы тебе прям щас чем нибудь потяжелее...—Да расслабься ты, вон смотри у меня есть кожаные штаны, а у тебя был красивый свитер бежевый, он отлично сюда подойдет!—Такая идея мне нравится явно больше.
<center>***</center>
Я стояла перед зеркалом одетая и причесанная.
—Ваууу, Каринка, да ты секс! — оценила меня взглядом Светик зашедшая в комнату.—Естественно, она просто всегда себя недооценивает и ходит в мешках. А тут мы ее одели, причесали... Слушай, а где те твои духи? Которые тебе дарила Алёна! Они подойдут сюда прямо в точку.-оглядела Мария комнату в поисках духов—Эти духи мне дороги, мне кажется не время для них...—Карина, да забей, там тем более твердые духи, от них не убудет много. Да и когда для них вообще придет время? Давай поднимай голову.-приподняла меня она за подбородок и помазала мою шею, ключицы, кончики волос и запястье духами.—Воу, мадам, вас такую красивую ещё украдут, я тебя провожу до выхода, все равно мне идти пора.-смотрела на меня горящими глазами, стоящая в проходе Лиза.
Я подошла к ней и она взяв меня под руку довела до выхода и стояла со мной до прихода Оел.И тут к нашей общаге подъезжает красивая черная тачка, что то типо спортивной. В машинах я не разбираюсь.Я обнялась на прощание с Лизой и пошла садиться в машину.
В это время за моей спиной Елизавета переговаривалась с якуткой жестами. Сначала показав двумя пальцами у своих глаз, переведя на Оел, закончив, тем, что провела большим пальцем у горла. Показав, что она пристально следит за нами и в случае чего, Макаровой не поздоровиться за меня.Оелана не стала отвечать, лишь надавила на газ и мы полетели по улицам Питера.
<center>***</center>
В целом день проходил довольно скучно. Я слушала от якутки как она мутит темки, как с папой ссорится, из-за учебы. Рассказывала как с любовь не везет в жизни. Что то про Машу говорила, но я к слову не помню. Я любовалась видами все наше катание по улицам Питера.К вечеру она решила заехать в клуб, за алкашкой, напиться, потанцевать.
—Я не хочу, не люблю пьяных, пить особо не пью тоже.-говорила я Макаровой по пути в клубешник.—Да забей, Каришааа, там же круто! Щас повеселимся, все будет хорошо, не переживай.
<center>***</center>
Обстановка в клубе оставляла желать лучшего. Куча пьяни, песни восемнадцатого года и странные напитки.Не успели мы начать пить, как толпа парней начали откровенно лезть ко мне.
—Оел, пошли пожалуйста, там парни пристают ко мне, не комфортно очень.-дергала я, как маленькая, Макарову за кофту.—Кто? Вон те? -повернулась она и показала пальцем на толпу парней которые пялились на меня.
Не успела я ответить, как она налетела на этих пацанов, разбила им лица и вывев меня с этого здания, усадила в машину.
—Прости, Карина. Я не думала, что так получится.—Ничего, все хорошо.—Слушай, а хочешь на крыши поедем? Сейчас закат красивые будет! Посмотрим его—Боюсь что то, так и сорваться можно.—Не ссы в трусы, все хорошо будет.
Узкоглазая зажала педаль газа и мы рванули вперед.
<center>***</center>
—Так красиво, безумно.-уселась я рядом с Оеланой, глядя вдаль на закат, которые отражался в воде.—Сюда я вожу только важных мне людей...-промямлила себе под нос она.—Что?—Ничего, забей. Лучше наслаждайся этой красотой безумной.
Я положила голову на плечо Макаровой и смотрела на темно оранжевый закат, на фоне Питерских домов и каналов.
—Как у тебя вкусно пахнут волосы, Каринка...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!