массовая снегизация

6 февраля 2025, 13:33

Дана с Лукасом сидели в комнате и обсуждали что делать с тем существом, вдруг кто-то стучит..-... Заходите -сказал Лукас, и в комнату вошёл Дейл-я поговорить пришел -сказал Дейл -садитесь поговорим.. Дейл сел рядом с детьми и спросил -А чего вы за столом такие нервные были? -Просто... Ну... -Лукас сейчас пытался придумать что сказать чтобы это звучало правда подобно но не мог нечего придумать -всё в порядке, не волнуйтесь рано или поздно Лили перестанет... Ну.. и всё будет нормально, просто потерпи чуток.. а сейчас может пойти погулять -ответил Дейл и вышел из комнаты-Пронесло -Ага.. Лукас и Дана вышли из квартиры потом позвали Семёна и Кирилла. Позвав вместе они пошли к выходу но не смогли открыть дверь т.к снаружи всё было завалено снегом-ну как так.. не круто -сказал Кирилл который явно хотел бы выйти на улицу -ну потерпи чуток может потом почистят... -сказал ему Семён-успокойтесь оба, сейчас не надо ругаться -А мы и не ругались.. -А любом случае, выйти на улицу мы не сможем, значит пошли на нашу базу-пошли!Дети пошли на крышу там пошли "базу" Был день и того существа не было, дети ходили туда сюда играли и т.п т.д наступал вечер. Т.к возможности выйти на улицу не было жители начали собираться на крыше -Они же не знают да?.. -Мда.. и нам некто не поверит, мы ведь дети -нам не поверят что будем делать? -мы должны всех спасти пойдёмте во внутрь После детишки зашли в внутрь, а на крыше появилось то существо людям которые на крыше мягко говоря не повезло, снова грохоты крики, и вместо людей на крыше остались снежки.-Как думаете есть способ вернуть их обратно? -Сказал Кирилл на что ему ответил Лукас -Не знаю но нам нужно найти этот способ спасти всех-Тут есть бабка одна она всегда говорила типо "под новый год оно пришел, лишь ритуал тут поможет" и ещё что-то, мы можем спросить у неё может она знает? -Надо спросить________________________________________________

От автора: 320 слов йоу, соре что продолжение выходит не тогда когда я вам сказала следующая часть будет интереснее🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!