🗿10 глава🗿

9 января 2021, 20:50

Прошла неделя. Ты всю эту неделю просидела дома.

💭Мне очень скучноооо💭

Ты каждый вечер употребляла наркоту. Ты была уверена что совсем не зависима от неё. Наступил вечер.

💭кажется я знаю что ща сделаю😏💭

Через 10 минут ты была уже под кайфом. И вдруг тебе позвонила Авани по видео звонку. Ты ничего не понимая ответила на звонок. Авани была с Энтони и Пэйтоном.

                 *ВИДЕО ЗВОНОК*

А, Э и П: привет! Ты: ага)

На твоём лице была улыбка.

Ты: ахаха, как у вас дела? Э: ты опять? П: вы же не хотите сказать что она под кайфом? А: когда в прошлый раз неделю назад мы за ней заехали, Энтони нашёл у неё порошок в комнате😣П: чо вы мне раньше не сказали?

Пэйтон куда-то побежал, а ты не переставая смеялась.

А: Пэйтон ты куда? П: пойду мозги ей промоюЭ: подожди мы с тобой

      *ВИДЕО ЗВОНОК ОКОНЧЕН*

💭какие-то они странные💭

Прошло 15 минут. Ты решила ещё раз понюхать порошок. Ты хочешь уже это сделать и влетает бешенный Пэйтон.

П: чо ахуела? Ты: о Пэйтоша

Он взял тебя на руки и понёс вниз.

Ты: ээээ, верни меня обратно! Я не закончила 😡П: и не закончишь! Ты: а ты куда меня несёшь? П: не важно! Авани возьми ей необходимые вещи и неси в машину, а от порошка избавься! Я её к себе домой повезу, а то вообще привяжиться, а так хоть под контролем! А: хорошо! П: Энтони ты за рулём

А ты просто смеялась. Пэйтон сел с тобой на заднее сиденье. Авани закинула вещи в багажник и села вперёд. Вы поехали к Пэйтону. Утро. Ты проснулась.

💭где я? 💭

Ты вспомнила что ночевала здесь уже.

💭я у Пэйтона? 💭

Ты оделась и спустилась вниз. Там за столом сидел Пэйтон, Энтони и Авани.

А: о проснулась!

Видно было что они очень злые.

П: ты вообще с катушек слетела? Ты: а чо стало? Э: ты обещала что контролируешь себя и что больше не будешь! Ты: а вы про это😆 так всё под контролем 👌А: ты тупая? Ты посмотри во что ты превратилась! Ты: да всё окиП: значит так! Ты будешь жить у меня! Ты: да иди ты на......П: и точка! Без разговоровТы: я тебе не рабыня, чтобы подчиняться! П: рабыня! Ты: Авани скажи ему! А: я согласна с нимТы: Энтони..? Э: я тожеТы: предатели! Отдали меня извращюге! Вдруг он меня изнасилует? А? Э: делать ему больше не чего! Тут ты будешь под присмотром! П: ну или давай позвоним твои родителям или же в больничку? Ты: не надо... 😔

Ты ушла обратно в комнату.

💭может я уже и правда перестала себя контролировать? А ребята молодцы что спасли меня от этого? 💭

Ты уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!