Племя

4 марта 2015, 22:56

Наконец мы пришли в племя бет-пони."Вау, я в первые вижу столько бет-пони в одном месте!!!""Ну... Да,здесь здорово, тут бет-пони обучаются, создают семьи и живут в мире и согласие""Это круто, покажи мне местность"" Ок, но предупреждаю здесь намного больше бет-пони ч ты думаешь""Так покажи мне их!""Вот это мисс Таил- учитель в младших классах""То есть как мисс Черали?""Кто это?""Ну... Это тоже учитель""Ладно, а это Бастер-он отвечает за погоду и заботится о том чтоб наше племя находилось в тени"" Как Реимбоу Дешь""Это наше племя воинов-Кари, Ден,Форест,Кастер,Болт,Ми-си и их командир-Софа-великая воительница в своё время она отогнала стаю древесных волков!""Вау, это очень здорово!""Да и это ещё не всё!""Есть ещё бет-пони?"" Да их много, по копытом не пересчитаешь" "Ладно, я думаю дальше я сама""Ок, но не забудь сегодня полнолуние, мы вылетаем на охоту""Хорошо, я подготовлюсь"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!