Снова вампиры
20 февраля 2020, 15:49Позвав Кейт, мы сидели в библиотеке и рассказывали наш план.
- То есть вы хотите, чтобы я вытащила Алана с его же комнаты?- Или наоборот затащить Адама в его комнату. Разницы нет, главное что бы они поговорили. Алан не должен брать всю вину на себя. Мы все виноваты, что не уследили за мальчиком.
- Может быть позовём Адама. Расскажем ему всё, и пусть он сам поговорит с ним.
- Хорошо, тогда этим займёшься ты. А мы с Диланом должны собрать всё оружие, для завтрашней работы.
- Почему я это должна делать? Вы же всё придумали!- Прости, но за эту неделю собралось много работы и мы будем собираться. Нельзя терять не минуты.
- Всмысле?! Вы что обалдели? - кричала Кейт, но мы уже её не слышали. Мы пошли в комнату со всем оружием.
~Pov Kate~
- Эй! Вы куда ушли?! Парни ушли оставив меня одну. Вот же козлы! Мало того что я и так заботилась об Алане, принося ему еду, так ещё и сдружить его с Адамом попросили. И как мне быть?!
Поднявшись на второй этаж, я подошла к комнате Адама. Сначало нужно поговорить с ним.
*стук в дверь*
- Входите! - послышался голос Адама. Входя в комнату, я увидела его сидящего на кровати.- Нужно поговорить - сказала я подходя к мальчику.- О чём?
- Ты виделся с Аланом? Мальчик задумался.- Нет, странно. Я его ещё не видел, он куда то ушёл?- Нет, он здесь. Алан сейчас, как бы сказать помягче, избегает тебя.- Почему? - мальчик нахмурился.
Объяснив ему всю ситуацию в подробностях, я попросила его поговорить с Аланом.
- Так что, ты сможешь?- Конечно, могу прямо сейчас!- Отлично, не будем терять времени.
Я помогла мальчику дойти до двери Алана. Спустя несколько сильных стуков, Алан открыл дверь. Было видно что он удивился, увидев Адама.
- Вы поговорите, а я пошла. - сказала я, затолкнув Адама в комнату и закрыв дверь. Знаю было не очень прилично, но кого это волнует. Я пошла в свою комнату и легла на кровать. На часах 22:05 самое время поспать.
Снова звон будильника, снова эта ужасная мелодия. Встав с кровати я как всегда поплелась в ванну, и снова там Алан. Каждый день проходит одинаково. Уже надоело.
Я спустилась на кухню. Заварив кофе и сев на стул, я листала статьи. Вскоре ко мне присоединился Адам. Вспомнив про вчерашнее, я решила спросить как все прошло. На что он сразу же ответил.
- Всё хорошо, я поговорил с Аланом и мы остановились на том что он не виноват. Я даже подумать не мог, что он будет чувствовать себя виноватым. - мальчик опустил голову, уставившись в пол - Он винит себя за это, хотя виноват здесь только я.
- Успойся, все нормально. Сейчас главное что ты жив! - Что обсуждаете? - с порога сказал Джастин, а рядом с ним стоял Дилан.- Ничего. - сказала я, дальше попивая свой кофе.
- Сегодня у нас много работы, очень много. Ведьмы, демоны, вампиры. Думаю надо разделиться. Мы с Диланом пойдём к ведьмам, а ты с Аланом к вампиром. Демоны подождут.
- Хорошо, тогда я пойду скажу Алану.- А мне что делать? - спросил Адам.- Отдыхать! - сказали мы все одновременно, злобно смотря на Адама. - Ладно, ладно - сказал мальчик, поднимая руки вверх. - Буду отдыхать, зачем сразу кричать. Оставив их одних я пошла на вверх. На лестнице я как раз встретила Алана.- Алан, мы с тобой вместе идём убивать вампиров.- Когда пойдём? - Сейчас!
Без лишних вопросов, Алан пошел собираться. Я последовав его примеру, тоже пошла.
Через 10 минут мы все были на улице. И спорили о том кто возьмёт машину. Так как она у нас одна, а ехать нам в разные стороны.
- Вам идти не так уж далеко! - сказала я.- Вам тоже! Возьмите байк и езжайте на нём.
- Ладно - сказала я, и пошла в гараж. Открыв его, я не увидела свой байк. Свой драгоценный байк.
-Какого чёрта! - кричала я - Какая, мать вашу, тварь взяла мой байк?!
Парни знали, что никто не должен прикосаться к моему байку. Я сама его покупала, и мне понадобилось много денег и времени, чтобы выкупить его. Помотрев на парней со всей своей злостью, я направилась к ним.
- Где мой байк? - спросила я ещё раз. Никто из парней не отвечал, я понела что они его не брали. Значит остался только один человек. Адам.
- Кейт, не двигайся! Мальчик только вчера пришел в себя, ему нельзя нервничать. - говорил Алан успокаивая меня.
- Можете взять машину, - сказал Джастин - Мы пешком дойдем! Парни ушли, оставив нас с Аланом.- Садись в машину, я поведу.
Я села на пассажирское сиденье, а Алан за руль. Мы двинулись в путь. Ехать нам примерно минут 40. За это время я успею немного подремать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!