9часть
16 июня 2020, 15:42Обложку я сама рисовала. Надеюсь вам понравится
Лика и Даша уехали в город, а соня куда-то пропала, а я фигнёй страдаю.
Давайте подумаем: мне скучно, рядом лес и дофига жрачки.
Решено, я иду в лес искать приключения на 5 точку.
Через час сборов. Я возле леса( всего-то до конца улицы дойти)
Хожу брожу по лесу и нифига, только я успела подраться с зайцами, понижаться шишками с белками и побегать от медведя, а потом за медведем.
Мне надоело бегать. Я решила устроить привал, но кто мне даст отдохнуть? Кусты зашуршали. Я достала сковороду, после Оффа она всегда при мне.
И угадайте кто это был? Это был ржущий. Мда...была бы сдесь шизик, накинулась на него.- фух, гора с плеч. Не пугай.- а зачем те сковородка?- после Оффа она всегда при мне. Нус мне пора.
Если один крипи сдесь, то где-то остальные. А это значит я в лесу блендера. Пора тикать- думала я пока бежала куда подальше.
" И правильно думаешь"- раздалось у меня в голове.
- ну нах. Я тикаю.- сказала я когда залезла на высокий и раскидистый дуб.
Я спряталась в кроне дуба. Мимо него проходят крипи.Я здесь сижу уже пол часа, крипи кажется ушли. Опа а кто там? Лика и соня!- девочки, лезте на верх!
Они посмотрели начали оглядываться и естественно никого не увидели.- кто ты голос в ночи?- лика- да на верху я. Лезте на дерево пока крипи не вернулись.
Ну наконец они посмотрели на верх и полезли ко мне.- что случилось?- соня- да так. Я пошла прогуляться в лес. Там встретила ржущего и съебалась. А вы как в лесу оказались?- гуляла по парку и встретила соню- Лика- тоже пошла вызывать Тоби, потом я бегала от него и встретила лику.- яснопонятно. А где Даша?- я- дома - лика.- о вот и крипи с безликими- сказала я доставая сковородку.
Я поползла по выше посмотреть нет ли здесь по близости дороги или деревушки. Смотрю я смотрю и нифига.
Мы в жопе- подумала я- они где-то здесь- блендер- дефки, полезли по выше, там ветвей больше и тень. Там они нас врятли увидят- сказала я шопотом. Теперь мы сидим в тени ветвей и наблюдаем за тем как эти дебилойды нас ищут.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!