1глава
3 июня 2021, 12:50Кончился карантин. Началось лето.
Короче я лика и Даша сидим на горке и травим шуточки про крипипасту.
- а что делает Офф?- спрасила сестра( Даша)- ну он предлагает девушкам розы, а потом он их того.- ну никак не могла я сказать сестре что от их потом может изнасиловать. Маленькая.- а потом он их изнасилует- сказала лика.Я просто промолчала.- он их что-ли цветами кормит?- я с ликой не удержались и начали смеяться. Это реально было смешно. Особенно когда она начала показывать как ест цветы.
Да кстати я Аня. Лика моя лучшая подруга, а Даша двоюродная сестра.Как я считаю у нас хорошая компания из 3 человек. Мы все любим крипипасту.
У лики возникла идея вызвать кого-то из крипи. Я согласилась так как я среди нас троих профи по крипипасте.
Мы посмотрели на Дашу. Даша посмотрела на нас. - Даш, а ты как? За или против?- я за- нехотя сказала она. Я удивилась. Она не очень любит духов убийц и что-то подобное. Не то что не любит, а побаивается. - если ты боишься, то можешь сбегать домой и подождать пока мы не придем за тобой.- пыталась я более мягко сказать я.
Мы решили пойти в наше любимое место- заброшка в поле.Я особенно люблю это место.
Лика долго выбирала вызов.- может Слендера?- предложила Лика- рано нам его вызывать.- тогда ржущего?- лика- конфеты есть?- йа- нет- Даша- может безглазого?- ну если кто-то хочет лишиться почек, то я за- нет!- лика, Даша- может Джеффа?-Хм... Такс, вызов простой, улыбаха милый, к тамуже мы можем лишиться жизни но это врятли.- с тобой то конечно лишишься жизни😑 - Лика- могу умею проктикую☺️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!