Сюрприз!

21 августа 2019, 19:05

-Эм... Гулять? Или ты в меня втюрился и хочешь на свиданку позвать?Рин изогнула бровь и ухмыльнулась. -С чего Я, должен звать ТЕБЯ на свидание?Переспросил Карма также ухмыльнувшись.-Мало ли.-Так ты пойдёшь?-Ну ладно, всё ровно делать нечего. Заходи и подожди меня на диване.-Ага. Только давай быстрей.-Хорошо хорошо.*<15 минут спустя, на улице>*-Куда пойдём?-Мне без разницы.-Мне, как бы, тоже.-Может в кафе. Я голодная.-Я слышу.-Хехе... Ладно пойдём.

*<от лица Рин>*Когда мы пришли в кафе, мы заказали поесть, а потом болтали о многом. И знаете я поняла что у нас много общего. После мы пошли в парк, там мы покормили уток на озере и поели мороженого. А дальше самое интересное, мы пошли в парк аттракционов. Там было таааак круто! Мы катались на американских горках и были в комнате кривых зеркал. Мы провели там добрую половину дня.Время уже было почти 5. Но мы не собирались домой.-Каааармаааа, ну пошлииии. Ты же сам меня гулять вытощиил.-Ладно, только не висни на мне.-Урааа. Караоке я идууу.Мы. Пошли. В. Караоке. Юхууу. Абажаю петь. Хоть об этом никто и не знает.Когда мы пришли в караоке я сразу пошла к микрофону. Выбрав песню я начала петь. Когда я спела мне начали аплодировать. И Карма в том числе. -Кармааа пойдём вместе?-Нет. Мало того что ты меня сюда притощила так ещё и на сцену тащишь? Нееет. -Ну пожаааалуйста. Ну Кааармааа.-Ммммм... Нет. Тем более я петь не умею.-Я научу!-Что?!Я схватила Карму за руку и потащила на сцену. Несмотря на его отговорки мы пробыли там до 6. Мы пели и танцевали. Было весело. -Ладно, давай я тебя до дома провожу.-Хмм-Что?-Просто странно.-Что именно?-Нагиса ушёл куда то утром, потом заявился ты и утащил меня на свиданку...-Это Не свидание!!!-Да ладно-ладно, но всё же это странно.-Я тут не причём. Мне просто не с кем было идти гулять вот я тебя и позвал. Карма развёл руки.-Ладно. Давай в магазин зайдём мне надо купить кое что.-Ага.Мы зашли в магазин и я купила продукты для ужина.

*<от лица Кармы>*После того как мы сходили в парк она затащила меня к караоке. Но должен признать голос у неё божественный. Она так красиво пела что я чуть с открытым ртом не сидел. А после она потащила меня на сцену. Мдаа. Ря дом с ней я чувствовал себя как... как... Блин да я даже пример привести не могу. Эх. Ладно. Время 6.-Ладно, давай я тебя до дома провожу. Не хочу же я праздник пропускать.-Хмм-Что?-Просто странно.-Что именно?-Нагиса ушёл куда то утром, потом заявился ты и утащил меня на свиданку...-Это Не свидание!!!Ну вот опять она про это заладила! Хотя... Она довольно милая, и добрая, и красивая, и... Так. Стоп! С чего я о таком думаю?! Ааа. Чёрт.

*<около дома. от лица автора>* -Может останешься? Уже темнеет.-Ну если вы не против.-Мы?-Ну да. Ты, Нагиса и ваши родители.-Мама уехала, а Нагиса я думаю будет не против.-Тогда ладно.Они начали подниматься в квартиру. Рин открывает дверь и..."Бум" -СЮРПРИИИЗ!!!Все выпрыгнули из за укрытий с хлопушками. -А... Оу... У-у меня нет слов. Спасибо!Рин напрыгнула с объятиями на Нагису и остальных.-Это лучший день Рождения в моей жизни! Все начали дарить подарки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!