новые приключения
13 марта 2025, 06:42Мы уже сидели около мастера Ву. Все чего-то ждали стояла гробовая тишина .
Джей-так чего мы ждем вообще? - все резко обернулись, прислонили указательный палец к своим губам идали понять, что сейчас не время для разговоров.
Ву-мне нужно объяснится полагаю, зачем я вас здесь собрал. На мир снова обрушилась опасность... Джей-стоп, стоп, стоп, после этих слов всегда наступает момент, когда нам приходитсяспасать мир, нам же так плохо живется. Ния- тихо Джей! Ву-как не странно, но да, посередине моря обнаружилось быстрое распространение темного света. Если так будет продолжаться, то все наши души заразятся темным светом. Вы все связаны со светом и безсвета вы ничего не сможете сделать в этот раз. Нора я знаю что у тебя много вопросов по поводу поведения твоих сил. У тебя открывается душа из-за того,что человек тебе дорог, и ты тянешься к нему, как и твои силы. Тебе просто нужно научится их контролировать, найти свойистинный потенциал.
Ллойд-но почему у нас не было такого?
Ву-потому что вы не полностью состоите из света, вы лишь часть его.
Кай-по моему как то обидно. Нора- но как мне это сделать, у нас слишком мало времени, а я только недавно открыла в себе эту способность. Ву- боюсь, что тебе придется это делать уже на задании. Нора-дядя Ву, я конечно постараюсь, но ничего обещать не могу. Ты же поедешь с нами и если, что мне поможешь! Ву-боюсь, что мне придется остаться здесь с Мисако и П.В.В.Ж. Нора- но дядя я не справлюсь без тебя! Ву-поверь ты справишься! Просто нужно верить в себя и все получится.
Мы все разошлись по своим комнатам, чтобы собрать вещи. мне было очень страшно подвести всех. я никогда не могла подумать, что моя жизнь обернется таким образом. Но мои мысли перебил Ллойд. Ллойд-все переживаешь? Нора- да, все не могу принять это. Ллойд-когда я стал зеленым ниндзя. Мне пришлось отказаться от детства. я тоже не мог принять этот факт. Да и до сих пор я не могу принять некоторые вещи. Нора- например? - наш диалог прервал Кай. Кай- вы готовы, мы отчаливаем на Даре судьбы. Нора-это тот летающий корабль? Ллойд- да, иди я возьму вещи...
__________361 слово, вот и началось путешествие, прошу, умоляю, пожалуйста отпишитесь в комментариях нравится вам или нет? Для меня это правда очень важно! Спасибо за внимание
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!