дибилизм на высшем уровне
20 мая 2019, 22:11Представим, что уже все норм и нет никаких врагов и безликие появились и память ко всем вернулась и Слендер каким-то хуем возродился)))
- ААААОАООАОАОАОАОА НОВЫЙ ПОКАЗ МОД ААОАОАОАОА - начал бегать и орать Трандер по дому. - ОАОАОСОАОАОА Я ВНОВЬ БУДУ ТРЕНЕРОМ - бегает и орет вокруг него Катя.
- сука - все по прятались в уголки- а ненене! А ну стоять! все на весы, быстра! - сказала та и достала всех за шкирку из-под ковра и Худи из-под дивана.
- а где ты достанешь весы? С того показа их у нас нет в доме - Джейн хитро улыбнулась, будто сама сожрала их. - я их рожу! - воскликнула та и достала из телефона весы. - сюка - снова матернулась вся толпа крипи.
- не, мне нужны только парни - заключил Трендер и собрал всех парней в кучку, на его слова облегченно выдохнули Джейн и Кло. - онет, ты опять нас будешь одевать в платья? - ужаснулся Джефф- не совсем.. Хотя все возможно! Нужно делать самые глупые наряды. Это упоротый показ мод. Поэтому я буду стараться все делать максимально упорото, но со стилем! - заключил Безликий. - мой волшебный чайок тебе в помощь - Бен открыл свою банку, понюхал содержимое и ебанул все в маленькую чашечку чая. На столе теперь была гора непонятной наркоты...
- Бееееен - протянула Катя, тихо вылезая из-за его уха. - понял понял - ужаснулся призрак и исчез с глаз долой.
- МАЛЬЧИКИИИ НА ВЕСЫЫЫЫ - проорала Катя и повернулась к ним с лицом, аля "ща я узнаю твой вес сука"
Сглотнув, первым на весы встал Джефф. На весах показалось "36.4"- а ты хуле такое перышко? - взревели остальные пацаны, а Лью поднял толстовку Джеффа, а там веревочка, привязанная к камню, который стоял на весах. Все посмотрели на лицо Джеффа, а там висел красный шарик с кривым нарисованными лицом.
- ВРЕШЬ НЕ УЙДЕШЬ - с этим Ржевом Катя с Низкой рванули под диван, откуда за шкирку вытащили Худи и Джеффа. - у ляля, видите ли, веса своего испугались! - с самой хитрой миной какая только может быть на свете сказала Ника.
Взрыв щелкнула пальцами, указала на Кагекао (автозамена пишет не Кагекао а Калека, видимо, Т9 знает больше нашего😆) и поставила ладонь вверх. Моментом Каге оказался рядом с Никой и положил подбородок на ее руку, после чего Ника схватила его за маску и приблизилась к себе. - ты тоже идешь на весы, сладкий мой - хитрожопая улыбка Ники.
- БАНАНЫ, ПРОДАЮТСЯ БАНАНЫ - ходил где-то за окном Пенни и призывал маленьких деток к особняку. - дибила кусок, дети любят алкоголь и сигареты! - выглянул в окно Офф, затягивает очередную 55555432212-ую сигару за последний час. - а еще больше они любят... - Ника наклонился и начала говорить шопотом - гироскутеры... - на последнее слово толпа несовершеннолетних мигом сбилась в особняк с криками "дайдайдайдайдайдай"
Смайл справился с ними на ура, сожрав половину и по тявкав на остальных.
*а дальше мы взвешивали парней, и хоть они и были стройнее девок, я все равно занялась ими >:з *злая моська**
- НЕЕЕЕТ Я НИ ЗА ЧТО НЕ НАДЕНУ ЭТО БЛЯТЬ НЕ НЕЕЕЕТ - орал Худи, пока его пытались удержать Аква, Джейн и Кло. - ПРОШУ ПРОСТИТЕ ВСЕ МОИ ГРЕХИ О ВСЕВЫШНИЕ ХУИ - взмолился Бен, когда ему показал Трейлер его наряд. - да не волнуйся, у нас с тобой одинаковые костюмы - подошли к нему Джефф и Безглазый.
- и так, толстые пирожочки мои - сказал Тренер, после чего поймал злой взгляд парней, - я это говорил девкам - уточнил безликий, после чего поймал взглядом топор который кинула Кло. - ай.. Так вот! Девушки придумывают костюмы мужчинам! - здесь нет мужчин! - возникла я- как нет? Мужчина тот, кто уже всех баб в постели имел! - пробурчал Сджек, после чего обиженного надулся сам на свои слова. - вот именно, всех! А меня нет. Поэтому все ути-пути какие мальтики :з
- Когда-нибудь я это все-же сделаю, недопсихолог ты зожнический - проворчал Бен. - ха, мечтай!
Девченки показали хитрожопнические улыбки и утопали в комнату Тренера, а я с Никой решились пойти в комнату.. Оффа..
- так. Ищи приличную одежду - говорит Катя- не, ищи стринги - подтолкнула Ника ее на кровать Офф, отчего ту как от батута оттолкнуло. - бля, Офф кровать на батут поменял - удивилась Катя и начала обыск комнаты. Кроме президента там ничего интересного небыло, поэтому девушка решила оставить это дело для Ники. - слуш, а зачем ему презики, если он бесплоден и множество Оффят не рождается от него? - вдруг задалась Катя вопросом. - бабы тупые не верят. - ага, а еще Офф от ВИЧ предостерегается- ему не заболеть человеческими заболеваниями. - а туберкулез и рак легких? Мммм? Он вчера так кашлял, что из его комнаты дверь вышибло! И вообще-то этой дверью тебя и пришибло - сказала та и открыла маленькую коробочку под кроватью Оффа.
- опа.. Вот это поворот - Ника подошла ко мне и посмотрела на содержимое коробки.А там...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!