Гости Из Ада
3 апреля 2019, 21:29Ближе к вечеру Джейн и Джефф сидели напротив друг друга, скверно пожирая обоих взглядом.
- они так сидят уже час - отозвался Худи- они общаются телепатически - Тоби- Джейн, хватит сверлить глаза Джеффу, пошли прогуляемся - пыталась оторвать Джейн от кружки Кло, но у нее ничего не вышло, - вот это хватка...
Я сидела в гостинной и ждала гостей из ада.
Сума можно сойти, сколько же различных сущевств есть в мире, обычные же люди их ни разу не видели, но верят. Они верят что такие есть, но не видели, и все равно оказываются правы, когда им говорят "а ты их видел что-ли?".
Что это будут за "гости"? Он мне так четко и не сказал.. Сестра-демон. Какая интересная жизнь, а я ничего и не помню. Ужас просто.
Лиза находилась в комнате Салли и Лазари но без них там достаточно скучно, поэтому с ней сидит Смайлдог, переодически лая и не давая чертям Лизы пробраться в комнату.
Из телевизора вылетел Бен и устало ляпнулся рядом. На нем ни капли крови, а в прошлый раз он вернулся весь испичканый. Ну, как говориться, либо ты даешь пизды, либо тебе... Значит Бен выбрал второе...
- как день? - он посмотрел на меня. - жду сестру, наверное. - весь день? - нет, только вечер... - я не успела договорить, как женский голос прервал мои слова.
- я слышала, меня тут ждут? - раздался голос позади меня. Я встала и посмотрела на гостью. Светловато-коричневые волосы с красной прядью, голубые глаза и рога. Красные крылья были сложены сзади, а красная толстовка была запичкана багровыми, давно запекшимися каплями крови. - Катя! - она обняла меня, - так долго не виделись, я успела жутко соскучиться! - я тоже рада видеть тебя, наверное - я обняла ее в ответ, чтобы не вызывать недоумения. - ты же помнишь, я твоя сестра. - нет.. Мне стерли совершенно всю память, поэтому не помню.. Но мне Скай сказал, что ты Редди.. Да ведь? Сестра? - Редди - имя демона, а так, я Таня. Будем знакомы ээ.. Заново? - она неловко улыбнулась. Я ответила ей на улыбку улыбкой и села на диван, похлопав рядом с собой.
***
- ах ты мелкая тучка!!¡¡¡!! ¡! - прокричала я, кидая в нее подушку. - сама такая!¡!! ¡¡¡! ¡ - она сожгла очередную подушку...
- ХВАТИТ ЖЕЧЬ МОИ ПОДУШКИ! - вышел Скай из кабинета и завизжал.
- бляяя верните Слендера, он потише орет - простонал Худи из-под дивана, подавая мне новые подушки.
- собственно, почему они спорят? - так же под диваном спросил Тоби- пришел Бенди, он понравился Кате, а Бенди с Редди же вместе, вот они и... - они в шутку - прищурился Бенди, сидя под диваном - Катя не знает, что мы женаты - залез Бен под диван, собирая всю оставшуюся пыль.
- хорошая туса - сказал таракан, пробегая мимо их лицами.
Наконец мы с Таней устали и решили отдохнуть.
- круто, надо почаще так приходить - выдохнула Таня с улыбкой на лице. - согласна - так же замученно ответила я, - Худи, дай подушку - я опустила руку под диван и нащупала что-то мягкое. О, подушка - думаю я и тяну ее со всей силы вверх.
Вытянула Бена.
- ты не подушка - нахмурилась я и запихала его обратно под диван.
Вскоре все выползли из под дивана, а Скай попросил их вытереть пыль теперь везде. Пацаны выдохнули, надели фартучки и пошли за розовыми тапочками бить таракашек и пыль. 💨
- ты же поможешь мне разобраться в этой фигне? - спросила я у Тани. - обязательно. Мне нужно, чтобы ты вспомнила, куда я дела свой первый выпавший молочный зуб. - зачем он тебе? - вопросительный взгляд а-ля "собака-подозревака" - этим зубом можно сделать зачарование очень крутое, я потом покажу тебе его - она улыбнулась и потянулась, выдвигая свои крылья вверх.
В ее косточках что-то хрустнуло, она полезла в карман и достала оттуда маленький скилетик. - ой, я Инокентия сломала - Таня- Инокентия? - это моя ручная душа.. Была - оо я тоже такую хочу - подбежал Джефф
Таня хитро улыбнулась и сделала какую-то абра-кадабра-хуябла и появился маленький скилетик.
- буду звать тебя Джефф 34. - а кто остальные 32? - спросила я- мои любимые ножи.
Джефф погладил скилетик по головке и засунул того к себе в карман. Джефф 34 недовольно фыркнул и затрещал челюстями, наровясь откусить ему пальцы.
Вскоре у каждого появились такие скелетики с разными именами.
А зачем мне ручная душа? Даже не знаю, но это круче чем брелок, светящийся в темноте.
- я назову тебя Хилицера - сказала я, смотря на скилетик. - почему так? - спросила Таня, продолжая создавать ручные души- он, или это она, похожа на хилицеры паука. Поэтому ее будут звать Хилицера - с довольной миной произнечла я, сажая скилетик на плечи. Он сел и начал болтать ножками в воздухе, вааай милота несусветная😍
- только зачем вам так много? - Скай недоумевающе посмотрел на всех нас. Каждый крипи тискал своего скилетика, и только Смайл своего уже сьел.
- а что, нельзя? - хором произнесли все- законом РФ не запрещено! - прокричала я и все довольно загудели, продолжая тискать души. Скай сделал *рукалицо и исчез из особняка.
***
- хозяяин - тихий голос пронзил темную комнату. Голова с "цепями" повернулась на звук. - что-то ты долго - пронзился мужской бас в кромешной темноте. - я принесла не очень хорошие вести. Меня раскусили. - девушка снисходительно опустила голову - что ж.. - тяжелой шершавой рукой он провел по шерсти неизвестного существа, сидевшего у него на коленях. - Пора наведаться в гости к нашему Дену, а позже.. Его прервал звук открывающейся двери. - как ты смеешь прерывать нас? - вспылила девушка- я всего-лишь хочу сообщить, что мы полностью готовы. Можете начать когда вам угодно, сер - блеснули глаза из-под маски с ушами. - отлично... - комнату заполнил тяжелый удовлетворяющий смешок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!