Гости Из Ада

3 апреля 2019, 21:29

Ближе к вечеру Джейн и Джефф сидели напротив друг друга,  скверно пожирая обоих взглядом. 

- они так сидят уже час -  отозвался Худи- они общаются телепатически -  Тоби- Джейн,  хватит сверлить глаза Джеффу,  пошли прогуляемся -  пыталась оторвать Джейн от кружки Кло,  но у нее ничего не вышло,  -  вот это хватка...

Я сидела в гостинной и ждала гостей из ада. 

Сума можно сойти,  сколько же различных сущевств есть в мире,  обычные же люди их ни разу не видели,  но верят.  Они верят  что такие есть,  но не видели,  и все равно оказываются правы,  когда им говорят "а ты их видел что-ли?".

Что это будут за "гости"? Он мне так четко и не сказал.. Сестра-демон.  Какая интересная жизнь,  а я ничего и не помню.  Ужас просто. 

Лиза находилась в комнате Салли и Лазари  но без них там достаточно скучно,  поэтому с ней сидит Смайлдог, переодически лая и не давая чертям Лизы пробраться в комнату. 

Из телевизора вылетел Бен и устало ляпнулся рядом.  На нем ни капли крови,  а в прошлый раз он вернулся весь испичканый.  Ну,  как говориться,  либо ты даешь пизды,  либо тебе...  Значит Бен выбрал второе... 

- как день? - он посмотрел на меня.  - жду сестру,  наверное.  - весь день? - нет,  только вечер...  -  я не успела договорить,  как женский голос прервал мои слова. 

- я слышала,  меня тут ждут? -  раздался голос позади меня. Я встала и посмотрела на гостью.  Светловато-коричневые волосы с красной прядью, голубые глаза и рога.  Красные крылья были сложены сзади, а красная толстовка была запичкана  багровыми, давно запекшимися каплями крови.  - Катя! - она обняла меня,  -  так долго не виделись, я успела жутко соскучиться! - я тоже рада видеть тебя,  наверное -  я обняла ее в ответ,  чтобы не вызывать недоумения.  - ты же помнишь,  я твоя сестра.  - нет..  Мне стерли совершенно всю память,  поэтому не помню..  Но мне Скай сказал,  что ты Редди.. Да ведь? Сестра? - Редди -  имя демона,  а так, я Таня.  Будем знакомы ээ..  Заново? -  она неловко улыбнулась. Я ответила ей на улыбку улыбкой и села на диван,  похлопав рядом с собой. 

***

- ах ты мелкая тучка!!¡¡¡!! ¡! -  прокричала я,  кидая в нее подушку.  - сама такая!¡!! ¡¡¡! ¡ -  она сожгла очередную подушку... 

- ХВАТИТ ЖЕЧЬ МОИ ПОДУШКИ! -  вышел Скай из кабинета и завизжал. 

- бляяя верните Слендера,  он потише орет -  простонал Худи из-под дивана,  подавая мне новые подушки. 

- собственно,  почему они спорят? -  так же под диваном спросил Тоби- пришел Бенди, он понравился Кате,  а Бенди с Редди же вместе,  вот они и...  - они в шутку -  прищурился Бенди,  сидя под диваном - Катя не знает,  что мы женаты -  залез Бен под диван,  собирая всю оставшуюся пыль. 

- хорошая туса -  сказал таракан,  пробегая мимо их лицами. 

Наконец мы с Таней устали и решили отдохнуть. 

- круто,  надо почаще так приходить -  выдохнула Таня с улыбкой на лице.  - согласна -  так же замученно ответила я, -  Худи,  дай подушку -  я опустила руку под диван и нащупала что-то мягкое.  О,  подушка -  думаю я и тяну ее со всей силы вверх. 

Вытянула Бена. 

- ты не подушка -  нахмурилась я и запихала его обратно под диван. 

Вскоре все выползли из под дивана, а Скай попросил их вытереть пыль теперь везде.  Пацаны выдохнули,  надели фартучки и пошли за розовыми тапочками бить таракашек и пыль.  💨

- ты же поможешь мне разобраться в этой фигне? -  спросила я у Тани. - обязательно.  Мне нужно,  чтобы ты вспомнила,  куда я дела свой первый выпавший молочный зуб.  - зачем он тебе? - вопросительный взгляд а-ля "собака-подозревака"  - этим зубом можно сделать зачарование очень крутое,  я потом покажу тебе его -  она улыбнулась и потянулась,  выдвигая свои крылья вверх. 

В ее косточках что-то хрустнуло,  она полезла в карман и достала оттуда маленький скилетик.  - ой,  я Инокентия сломала - Таня- Инокентия? - это моя ручная душа.. Была - оо я тоже такую хочу -  подбежал Джефф

Таня хитро улыбнулась и сделала какую-то абра-кадабра-хуябла и появился маленький скилетик. 

- буду звать тебя Джефф 34. - а кто остальные 32? -  спросила я- мои любимые ножи. 

Джефф погладил скилетик по головке и засунул того к себе в карман.  Джефф 34 недовольно фыркнул и затрещал челюстями,  наровясь откусить ему пальцы. 

Вскоре у каждого появились такие скелетики с разными именами. 

А зачем мне ручная душа?  Даже не знаю,  но это круче чем брелок,  светящийся в темноте. 

- я назову тебя Хилицера - сказала я,  смотря на скилетик.  - почему так? -  спросила Таня,  продолжая создавать ручные души- он, или это она, похожа на хилицеры паука.  Поэтому ее будут звать Хилицера -  с довольной миной произнечла я,  сажая скилетик на плечи.  Он сел и начал болтать ножками в воздухе,  вааай милота несусветная😍

- только зачем вам так много? - Скай недоумевающе посмотрел на всех нас.  Каждый крипи тискал своего скилетика,  и только Смайл своего уже сьел. 

- а что,  нельзя? - хором произнесли все- законом РФ не запрещено! - прокричала я и все довольно загудели,  продолжая тискать души.  Скай сделал *рукалицо и исчез из особняка. 

***

- хозяяин -  тихий голос пронзил темную комнату.  Голова с "цепями"  повернулась на звук.  - что-то ты долго -  пронзился мужской бас в кромешной темноте.  - я принесла не очень хорошие вести.  Меня раскусили.  - девушка снисходительно опустила голову - что ж..  -  тяжелой шершавой рукой он провел по шерсти неизвестного существа,  сидевшего у него на коленях. - Пора наведаться в гости к нашему Дену,  а позже.. Его прервал звук открывающейся двери.  - как ты смеешь прерывать нас? - вспылила девушка- я всего-лишь хочу сообщить,  что мы полностью готовы.  Можете начать когда вам угодно,  сер -  блеснули глаза из-под маски с ушами.  - отлично...  -  комнату заполнил тяжелый удовлетворяющий смешок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!