Дневник. Ближе К
7 февраля 2019, 15:32Человек, будучи обманутым, обманывает всех.
Человек обманывающий, обманывает себя.
*** Мне дико обидно, тут была целая глава, но ватпад удалил ее сука( Бесишь ватпад }:0
***
- и так... Я рад, что ты нашлась и вернулась Джейн, но у них все еще в заложниках Энн и без понятия, что они собираются делать - медленными шагами мерял гостинную Скай, - а вы сидите тут и ничем не занимаетесь - быстрый взгляд демона скользнул по лицу каждого, заставляя сморщиться. - как ничем? Мы ищем их, Кукловод и Хелен восстанавливаются после вылазки, а ведь их, возможно заметили, и сейчас туда идти будет совершенно немыслимо! - СДжек - он прав, а еще Джек, что с ним? Он ведь все еще там, внизу, и совершенно не понимает, что происходит - Офф протянул, закуривая сигарету и выдыхая едкий дым, косясь на Катю. Та никак не отреагировала на это и внимательно следила за всем происходящим. - с ним бесполезно разговаривать, он ничего не помнит и уже по-новому выучил наши имена. Надо просто найти базу врагов и забрать у них что-то, где храниться его память - Салл- может, тогда отпустить его? Следить - Тоби- хорошо. Я спущусь в ад и все-же раскажу обо всем Залго. - Скай щелкнул пальцами и исчезнул. Все посмотрели друг ра дружку. - ну, идем его освободим и помиримся наконец - СДжек- оу, у меня вызов, я скоро - вдруг обьявила Катя и вылетела из особняка. Бен качнул плечами и пошел с остальными. - слушайте, она какая-то слишком спокойная, она вызывает у меня подозрения. Катя раньше вела себя совсем не так и вставляла свое слово в диалог - Салли - а еще не обратила внимания на мою сигарету - Офф- ребят, хватит, она просто устала - Бен- а ты не понимаешь, что она была у врагов, но ничего до сих пор о них не рассказала? Может, она теперь с ними? - Джефф приблизился к Бену- иди к черту, это неправда! Она бы ни за что не пожелала нам проиграть врагу. Может у нее тоже память забрали о том, что с ней было, поэтому она не рассказывает! - а тогда как обьяснить то, что Джек ничего не помнит, а она нас помнит? - Лазари- прекратите, у вас всех шизофрения начала сильно давить. Неужели вы своих боитесь? Какие вы тряпки - Бен презрительно обвел всех взглядом и первым спустился в подвал.
***|В это время|
Мысли никак не отпускали меня и не давали нормально сообразить, что делать. То, что рассказала и сделала Лиза... Мне нужно срочно узнать все, что было и что происходит, Ден что-то мне не рассказывает...
Я лежала на кравати и томно смотрела в потолок. Медленно переведя взгляд, я заметила ключик, оставленный Лизой на столе.
Комната. Шкаф. Замок.
Точно, нужно посмотреть, что там, этот ключ был у Дена, возможно, там что-то важное на счет моей памяти!
Будто укол в задницу мне втыкнули, я резко вскочила с кравати и, взяв телефон с ключом, понеслась вниз. - Кать, что такое? - Адрианна выглянула с кухни- Я сбегаю к отцу в дом, забыла что-то! - быстро натянуа на себя ботинки, я потянылась к куртке. - но а завтрак? - потом! - на наш диалог вышел из комнаты Ден. - куда? Стоять! - не успел он это крикнуть, как я вылетела из дома.
Ден выбежал за мной, поправляя ботинки. Черт! Если я сейчас же не оторвусь от него, он не даст мне возможности заглянуть в шкаф!
- стой сказал! Остановись! - орал он мне в след. Ура, там толпа людей!смешабсь с толпой и он меня потеряет. Хотя, это займет некоторое время, но не суть, главное оторваться от него.
Врезавшись в пару людей, услышала матюки в свою сторону, но наплевала на это и пробежала дальше.
Ура, он отстал от меня! Так, не время радоваться, нужно бежать, что бы он не увидел меня.
Сука!
Я встретилась лбом с асфальтом. Сильная боль вьелась в голову, меня начало тошнить.
Тошнота признак сотрясения головного мозга. Сука, я этого парня РАСЧЛЕНЮ на мелкие кусочки!!! Ногу ему оторву, что бы знал, каково это ставить подножки!!!
Я встала, и, пошатнуашись, потрогала лоб. Сука, кровь идет...
- ты, ты, еблан! Сюда блять иди! Видишь это? - я схватила парня за шиворот и придвинула к себе, - это из-за тебя! Я найду тебя и вырву тебе эту чертову ногу, заставлю сожрать ее, понял меня??
Сильно укусив его за руку, я убежала в сторону дома. Голова сильно кружилась и тошнота еще не прошла, но, странно, боли небыло. - мам, пап, привет - сказала я, снимая куртку. Они ответили мне приветствием, но я не посмотрела на это и моментом оказалась в своей комнате.
- Вот ты, шкафчик. Мы встетились, и у меня есть от тебя ключ, давай, открой мне свои секреты - бормотала я, прошаривая карманы джинс и кофты. Стоп. Где ключ? Не уж то я его выронила?
Блять, Катя, ну молодец! Ахуеть. Ты ради этого ебанулась на асфальт, получила сотрясение мозга и ТЫ ЗАБЫЛА ЧЕРТОВ КЛЮЧ!!! Самое время поругать себя.
Я упала на кравать, переводя дух. Посмотрев на шкафчик, я закрыла глаза. Дура, дура, дура, дура!!! - Кать, ты выронила - заглянула мама в комнату. Я посмотрела на ее руку, а там... - КЛЮЧ!!! Аааааа спасибо! - всегда пожалуйста - ответила она и вышла с комнаты.
- еще не дура - ухмыльнулась я сама себе.
Подойдя к шкафу, я открыла замок, прежде пару раз от волнения выронив ключ из рук. Даже головокружение прошло! Хм, а может и не сотрясение мозга. Ладно, сейчас это не суть, сейчас... Шкаф..
Так, а почему тут пусто? Эм... И ради этого я бежала, упала, получила рану и... А, стоп, нет, ту что-то есть... Личный дневник.
- ооо, супер, Ден, спасибо, что оставил мне самую важную вещь! Я бы на твоем месте сожгла его. Но ты совершил ошибку - ворковала я сама с собой, открывая дневник.
Так, первые записи - школа, школа и школа... Это не важноо...
Окинув все первые странички быстрым взглядом, я заметила пару странных... Они были запичканы чем-то красным, более похожим на кровь, но это всего лишь красная краска.
" Первый день в крипипасте вышел достаточно весело, но нам с Никой предстоит еще пройти испытания. Мы нацелены стать настоящими прокси, ну или просто потусить в обществе укоренных дибилов и маньяков. Тупо сидеть на шее, вах, идеально"
Тут ворвался в комнату запыханный Ден. - ПОЛОЖИ НА МЕСТО! - он резко вырвал мой денвник из рук, подняв его вверх и отодвинув меня в сторону. - не смей его больше трогать. Идем обратно - отдышался и сказал он. - нет. Не имеешь права, это моя собственность! Мой дневник! И в нем нет твоего имени! - я пыталась дотянуться до дневника.
Через пару минут мы сидели на кравати. - почему ты мне не расскажешь, как и что все было - нельзя мне говорить что-либо. Нельзя. Или ты хочешь умереть? - что? Почему? - долго обьяснять, Катя, просто прекрати! Живи спокойной жизнью со мной и семьей, большего от тебя не требуется!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!