Возвращение?
25 января 2019, 20:42- вот я и дома - улыбка растеклась по лицу девушки. В следущую секунду на нее налетел Бен. - господи... Ты.. Ты тут.. - тараторил Бен, сильнее сжимая девушку в обьятиях.- я так скучала - протянула девушка. - стой, тебя же поймали - Джефф- ну, как видишь, я вырвалась - девушка. - Ника, ты мне проиграла! Я ее первый нашел! - проорал Бен, все еще не выпуская темно-зеленый плащ девушки из рук.
Со второго этажа моментом сбежала Ника, громко крича:-ничо подобного, я ее еще в окне увидела! - накинулась та. - ребят, удушите - засмеялась та, - ладно, я жутко устала и нужно отдохнуть - сказала та, как только освободилась от удушья. - Кать... Я так рад, что ты вернулась - Бен прильнул к ней, ожидая ответного действия. - я тоже очень рада тебя видеть. Ника, где была, мать твою!? - эээ, я со своими сородичами была! А чо это ты меня отчитываешь, когда тебя украл кто-то! Вдруг бы тебя уже убили. Блять, ты отчитывайся давай! - Ника
- стойте, стойте - остановил их диалог Тим, - а ты не хочешь нам сказать, что с тобой вообще происходило? - о.. Да... Сущий пустяк, меня просто закинули в камеру и все. Ни лиц, ничего я не видела. И даа... Из-за того, сколько я там просидела, это просто ужас... Я и половины не помню. Мне надо отдохнуть... Я к себе - она скинула с себя плащь и поднялась на второй этаж. Бен за ней следом. - ладно, хоть нашлась. Но Бен, ты все равно мой холоп на неделю! - крикнула она в след ему.
Зайдя в комнату, Бен закрыл дверь и прильнул сзади к девушке, обнимая за талию. - Бен.. Я правда очень устала.. - она попыталась убать с себя его руки, но не вышло.
Вдохнув в себя запах знакомых волос, парень окончательно успокоился. Тело стало более мягким, не таким напряженным, как было до этого. Забывшись обо всем, он пошел за ней лечь в кравать.
***- ну что, холоп, подьем - ворвалась в комнату Ника с ведром кока-колы. - какого черта.. Впервые я уснул так спокойно, а тут ты блять - пробубнил Бен, утыкаясь Кате в плечо. - вставай, ты будешь готовить жратву на сегодня вместо Джейн. У нее из головы не только тот момент стерли, но и половину мозгов тоже - пробубнила та, выходя с комнаты. Парень остался в кравати, прижимая к себе девушку.
***- Катя, мы хотели поговорить.. - зашел в комнату Ден, - я все жду тебя.. - он не заметил девушки на кравати, где обычно сидела, поэтому подошел к креслу. Повернув его на себя, в нем девушки не оказалось. Парень щаглянул на кухню и обыскал весь дом, но так никого кроме своей младшей сестры не нашел. - она говорила, куда ушла? - обратился он к Лизе. Девушка отрицательно закачала головой. Парень хотел выругаться матом, но при сестре решил не делать этого и просто вышел с комнаты молча. Набрав ее номер, Ден услышал мелодию из ее комнаты. Телефон был оставлен дома. Какие только мысли не крутились в его голове, какие только варианты расправы с ним теми мужчинами, он оставался спокоен. Позвонив друзьям для сбора, он сел их ждать. Его взгляд, непродолжительный, но проницательный, оставлял неприятное впечатление, и мог бы показаться грубым, если бы небыл столь невыносимо спокоен. В дом зашли только трое.
- а где Некита? - Дина- он сказал, что занят - Ден- хм, но он же ничем не занимается в такое время - Кирилл- ты прав, но да ладно. - зачем ты позвал нас? - Лина- Кати нету дома. Телефон она оставила здесь, и такие мысли - парень оперся руками о голову. - может в магазин ушла. Мало ли чего этой странной захотелось - Дина качнула плечом. - но если об этом узнают! - он резко встал с дивана. - кто? - как кто... Эти... Хм.. Нет, вобщем.. Вам я говорить не буду, это не ваше дело, мы с вами только договаривались вместе следить за ней. Ладно, тут я прокололся - Ден резко достал что-то из кармана, перебрав это в руках, положил на место. Дверь открылась. - о, а что вы все собрались? - Некита.
***
Бен неохотно встал, укрыв девушку одеялом. Оставив на ее губах легкий поцелуй, он вышел из комнаты. - теперь надо найти остальных. Пусть Катя отдохнет и после нам все расскажет. Нам надо быстрее со всем этим разобраться.. - заговорил Скай, но, почувствовав свой ближайший вызов, исчез. - э, куда он? - Джефф- да ведь постоянно уходит. Вызовы, наверное - Тоби
- ребят, Худи очнулся - вышла из медпункта Джейн. В комнату мелпункта зашли Тим, Джефф, Тоби и Сал.
- как себя чувствуешь? - Сал- мх.. Ужасная головная боль - тихо ответил парень. - бля, чувак. Молча лежи. Отдыхай пока что - Тим- да нахуй, и не такое бывало - поднялся парень с кушетки. Тим сел рядом, давая оперется на себя напарнику. Худи протер глаза, соображая, что произошло. - кто тебя так? - Сал- я.. Я не помню. - хм.. Может это из-за повреждения головы у тебя амнезия. Ну или же тебя поймали, но позже почему-то отпустили. - Тоби- не помню, честно. Мне надо умыться хотя бы - парень при помощи Тима поднялся с кравати и ушел вместе с ним в ванную.
- чтож... - появился Скай в комнате с пятнами крови на костюме, - извините, что прервался, какие-то полоумные догадались вызвать меня днем... Кхм.. Так... - Скай, Худи очнуося и сейчас приходит в себя - Джефф - ладно. Кукловод, Хелен, вы все равно пойдете сегодня - обратился он к двоим, на что те кивнули.
***Вечер. Солнце уже давно село, показались звезды. На сколько бы небо не казалось спокойным, обстановка под ним казалась довольно-таки напряженной. Двое уже прошли через город и сейчас приближаются к сожженому мотелю, а от него к возможной "базе" их врагов.
Молча продвигаясь по лесу, оба думали о своем, совершенно безразлично обводя взглядом природу. Но оба не заметили одной маленькой проблемы...
Сзади на них бесшумно двигалось белое существо, принюхиваясь к их запаху. Тихое рычание донеслось до ушей парней, заставив их обернуться. - о, давненько мы Рейка не видели - Хелен- ты прав, раньше ты к нам почаще заглядывал! - Кукловод направил на него твои желтые нити, но он их успешно откинул в сторону. - Хелен! За ноги его! - увернулся Кукловод от его костлявой руки, в то время как Хелен уже резанул его за правую лапу. Рейк взревел, вздымаясь на ноги, но тут же упал на землю, а кровь хлынула из раны.
- о оу, Кукла, у нас гости - Кровавый художник указал на подходящим к ним трем собакоподобным существам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!