Волк В Ночи

9 января 2019, 10:14

Второй день поисков.  Вечер. 

- мы так и не нашли никого -  сообщил Сджек,  сидя на диване в кабинете Ская.  - чтож.. А вызовы так и продолжают прибавляться..  Что же делать,  скажите мне -  поставив голову на руки спросил Скай.

- но зато нашли след Безглазого.  Только в совершенно другом лесу - Худи, -  туда ушли Тики Тоби с Клокворк.  А Джефф, Сал,  Спленди, Зеро и Лью отправились  обыскивать город.  И еще Джейн с Салли и Лазари  отправились в соседний город. 

- что ж..  Значит сейчас у меня на руках Сджек,  Худи, Тим... Бен и Каге не в счет,  они оба вообще никак не хотят реагировать...  Еще Офф,  но он на вызове,  Трендер,  хмм..  Энн тоже уже второй день не приходит,  кстати.  Ушла на вызов и не вернулась.  Но за нее особо волноваться  не стоит,  она взрослая женщина и сможет постоять за себя.  Кукловод и Художник,  Смайлдог.  Вроде бы все...  Ну еще на крайний случай Залго, Редди и Бенди.

- нуу..  Может все-же у них попросить помощи сейчас?  -  Худи- рано еще,  ситуация не критическая -  Скай- ты прав -  вздохнул Худи.  - ну может тогда все-же указать людям о пропажу? Ну или хотя бы сделать намек -  Сджек- но как?- может пересиать убивать людей на время,  в тот раз когда мы сделали,  они таки поняли,  что у нас что-то не то. - да,  но в то время на нас стали чаще нападать всякие дураки.  - что правда то правда,  не стану спорить. 

- ну или.  Можно попросить о помощи..

Их ночной разговор прервался длинным воем волка. 

- это не наша знакомая,  которая тогда весь холодильник стащила? -  Тим- не похоже на ее вой -  Сджек

На улице,  ближе к дому прозвучало еще больше криков волков. 

- доставай оружие,  этих волков еще здесь небыло! -  Скай

Все разом достали оружие и подошли к окнам.  На втором этаже тоже все всполошились,  доставая оружие. 

Скай по щелчку открыл дверь,  в которую постучались. 

В проем медленным шагом вошел волк. 

- Смайл...  Тихо -  обратился Кукловод к нему,  заметив обнаженные клыки.  Смайлдог подошел к волку,  обнюхивая его запах.  Уши его резко поднялись вверх,  а хвост приветливо завилял. 

- ну что,  обосрались,  скатины? -  произнес волк. У всех глаза на лоб, и только Каге примчался с крыши с дикими воплями:

- Я СЛЫШАЛ ЗНАКОМЫЙ ГОЛОС

- а,  ну конечно,  кто еще может так к нам обращаться. -  Художник

- вот именно! Сразу не узнали царя своего, жалкие холопы! - волк встал на задние лапы и стал Вероникой. 

- НИКАА -  накинулся Каге,  -  ГДЕ БЫЛА БЛЯТЬ Я НЕ ПОНЯЛ  Я ЖЕ ТАК СКУЧАЛ Я ДАЖЕ НЕ БУХАЛ БЕЗ ТЕБЯ - начал тот трясти ее за плечи.  - ОСТАВЬ ЦАРЯ ВСЕЯ ГУСЯ НА МЕСТЕ! Я была в семье.  -  Ника почесала ухо. 

- эмм...  Но..  -  Каге- да,  долго обьяснять.  - ну а мы никуда и не торопимся -  Скай. - даа,  разве что..  -  начал Сджек, но его заткнул Скай по щелчку своих пальцев. 

- ну вот и прекрасно -  качнула плечом Ника,  -  я не понял,  а где мой первый холоп? - кто? - Улыбашка где? - ооон.. В городе. Вместе с остальными крипи обыскивают город.  Нам тоже есть что рассказать -  Сджек.  - нуу.  Я была с отцом и своими братьями,  сестрами,  и в целом соплеменниками.  Да,  все те волки,  которые там бегают- это мои соплеменники.  Отец почуял беду и прислал меня сюда. Вот так. 

- ах точно,  твои уши и хвост.  Так ты стала настоящим волком? -  Тим- настоящим оборотнем,  и кстати,  на подобие зомби.  Буууээээ отдай мозгиии- у него их нет -  Худи- ээ!

- оборотень-зомби,  что-то новенькое - Скай,  -  что только здесь не водиться.  То ли дело в аду: умершие души и демоны.  Прелесть.  А тут...  - слыш,  ты мне тут не заливай,  иначе второго глаза лишу блять -  на руке Ники появились длинные когти, -  и вообще рассказывайте,  что у вас случилось?

- нуу.  Начали пропадать наши крипи.  Безглазый, ушел и не возвращается,  Энн долго на вызове,  Катя тоже улетела на вызов..  И нет. -  пожал плечами Сджек

- ага,  в прятки играют.

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ НА АВТОРА*Вследсивии того,  что я не одна пишу эту книгу (хотя когда как)  у меня и Вероники разошлись мнения о томкак должна в книге появиться онавы только что прочли мой вариантВторой вариант будет после этого обращенияего писала  сама ВероникаКакому варианту ее появления следоватьваше решениепросто мне лень все это удалятьуот так уотНиже вариант номер 2 ~

***

Скай открыл дверь по щелчку, а  на пороге сидел волк и смотрел на этих людей. Волк начал проходить в дом, но дверь сразу же закрылась в следствии чего дверью прилетело волку по носу.

Волк ушёл чуть ближе к лесу и перевоплатился в...

Человек  подошл к двери которой ему ударили по носу. Дверь сошла с петель, а на пороге стоит человек в чёрных джинсах,в серой кофте с большим капюшоном, который на тянут на голову, что даже не видно его лица,на ногах у него чёрные кроссовки с белыми шнурками. Фигура напоминала изначально мужчину.

Все посмотрели на этого человека. И тут человек превратился обратно в волка и пошёл на кухню. Там он встал на задние лапы и начал осматривать холодильник, но ничего не найдя, он захлопнул холодильник с такой силой, что бедный холодильник чуть не сломался.

-простите я не хотела егоо ломать, просто в этом доме никогда не находиться нормальной еды. -Эмм... А ты тут разве жила? -  Сал-ооо, да я вижу у нас новичок. Как тебя зовут? - указал волк носом на Сала,  обнюхивая егр воздух. -я? - удивлённо спросил Сал.-Да ты не я же. -я Салли Фэйс. Можно просто Салл. -очень приятно познакомиться с тобой Салл.

Тут из толпы выбегает Каге.

-Мне не послышалось? Я слышал Никин голос?!-Нет это не её голос у нас тут волк появился. -Да ладно?!-Да, я прям напротив тебя стою дурачок. - волк улыбнувшись встал на задние лапы и обнял Каге. - я скучала, а ты? -И я скучал. - обнял в ответ Каге волка. -  Ну так, что перевоплатишся в нормальное состояние? -Хорошо.

Волк обернулся в Ника и тут все находящиеся в помещении налетели на неё с обнимашки.

-Бля, пустите меня! -Хорошо. Не уже ли ты дома? -  полетели вопросы со стороны крипи. - А где Бен, Катя, Безглазый и т.п люди? -  Ника-у нас тут такое было, я тебе как нибудь расскажу,но при одном условии -  Каге- и каком же котик? - убирая маску Каге спросила Ника. -в комнате скажу. - нервно сглатнул Каге -Ну хорошо. - улыбнулась Ника показав клыки.

-Ну так что у вас тут переключился пока меня не было? - села в кресло Ника -До фига чего. Каге вообще с вином завязал пока тебя не было. Катя вроде в норме была,  редко ворчала на бухих,  кстати.  Вцелом вот.  -  хором крипи-Ну понятно. -и да начали пропадать наши крипи.  Безглазый, ушел и не возвращается,  Энн долго на вызове,  Катя тоже улетела на вызов..  И нет. -  пожал плечами Сджек

- Бен!!!!! -  но так кае на ее крики никто не отозвался,  она сама молниеносно поднялась в комнату и прорычала тому на ухо.  -Как ты умудрился потерять  Катю? Я тебе оставила самого священного человека в этом доме. А ты умудрился его потерять! Тебе не жить! -Ника успокойся я её найду даю тебе слово, что найду -  слегка в хлам ответил призрак,  на что все удивились,  ведь он не отзывался ранее. -А знаешь, что давай на перегонки. Кто первый найдёт Катю, тооот...  завладивает тем кто не смог её найти. На... Неделю! По рукам? -По рукам.  -  пожали руки они.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!