Спиздить Елку
17 января 2023, 01:01А там уже никого небыло. Бен предположил, что она уснула где-то под краватью или в шкафу, либо пошла докапываться до крипи. Содрогнувшись от второй мысли, он быстро облетел кравати и шкаф, не найдя ее там, вылетел из комнаты.
- Кааать - орет, - Катяяя! Вылазь!
- ты что-то потерял? - Офф, ухмыляясь. - только не говори, что она у тебя - ужаснулся Бен- нет, но была... - и где она сейчас? Что ты сделал? - спокойно. Ничего я ей не делал, она просто вылетела с комнаты и все. Направилась вниз - он указал пальцем на дверь в подвал. - там есть кто-нибудь сейчас? - не думаю. - ладно, помоги найти ее? - а ты тогда мне найди Худи. Он мне в карты проиграл прошлой суботой.
Бен кивнул и влетел в небодьшое помещение, где по всем стенкам стояли шкафы и были заполнены барахлом. Вниз шла лестница, а дверь приоткрыта.
- ха, я тебя наебал - усмеханулся Офф и обратно зашел в свою комнату. - где твои розы? Дай мне их! - так много? Весь сад я срезать, конечно, не буду... - все срезай! - нет, нам и пяти прекрасных молодых роз хватит. - я сказала ВСЕ СРЕЗАЙ ИЛИ ОТРЕЖУ ПАЛЕЦ! - она занесла нож над своей рукой. - ладно, больно то тебе, а не мне - Офф вышел из комнаты, направился к выходу но путь ему преградил Скай.
- привет, Офф, тебе задание вместо Слендера, сделать все сегодня - сказал демон и, вручив безликому кучу бумажек, исчез на том же месте.
***
- бля жопа чешется. К чему это? - Джефф- к моему пенделю! - съязвила Джейн. - эт щас у тебя тогда нос зачешется! - а у тебя глаз! - у тебя челюсть и пара зубов! - а у тебя!...
- все с вами ясно, даже подходить не буду - пробормотала Катя себе под нос, напрочь позабыв об безликом.
- как могут чесаться зубы? - Худи, восседая на стуле, который стоит на столе. - легко и просто: у Смайлдога постоянно чешутся, вот он кости и грызет - пояснил Художник
- ты дибил, это потому что ему нужно затачивать зубы, чтобы плоть разрывать нормально, это же элементарно - сказала я, сдерживая одно желание.
- ты что, в туалет по большому хочешь или как? - спросил проходивший мимо Хелен- тебя пакетиком изнасиловать блять хочу - огрызнулась я и укусила его за руку до крови, что бы больше не лип с вопросами.
- знаешь, ты неправа, у меня чешутся зубы, поэтому я грызу костм - сказал Смалдог, и, встав на задние лапы, начал грызть ложку со стола.
Я посмотрела на него круглыми глазами, а тем, кто тут еще кроме меня есть, вообще плевать, будто такое каждый день видят.
- ээ ребят? Смайлдог разговаривает - протянула я. - он ни слова не произнес - Худи- разве? А как же..
Я снова посмотрела на то место, где бфл Смайл, но там его уже небыло.
- чудеса... - нет, детка, это шизофрения - подошла Джейн с порваной губой, откуда обильно текла кровь. - а тебе к Энн - сказала я, не обратив внимания на ее слова.
- бля - я почувсивовала головокружение и грохнулась будто мешок... Не картошки, а просто как мешок.
***
Тишину прорезал звонок телефона. - спи давай. Тебе надо отоспаться - голос Энн над головой, - только проведать тебя пришла, а ты тут уже в телефоне сидишь - заворчала она, будто я все время сидела в телефоне, хотя я его даже не касалась...
Она вышла, а я проигнорила звонок. Снова провалилась в сон, но меня разбудил Бен.
- что ты как кошак мнешся - сказала я через силу. - я? Я ни чо - он отлетел от кравати, - просто у тебя телефон зазвенел, я и подошел посмотреть - сказал он. - ну, посмотрел? И кто - я, закрывая глаза рукой из-за света. - Ден отправил фотку.
Я промолчала и отвернулась на другой бок. - можно посмотреть что он отправил тебе?- хули? Не трогай мой телефон- я уже посмотрел - сказал он с покерфейсом. - ах ты жук! - я встала и придавила его к кравати, прижимая к его лицу подушку. - ПМФАПМФХП - нехуй в мой телефон ползать, чертов эльф! - ММММММММММПФ- что, не нравится? Вот и мне не нравится, когда в мои вещи ползают без разрешения! - наконец Бен перестал дергаться и я убрала подушку.
- притворяйся сдохшим сколько влезет. - я убрала волосы с лица за ухо и взяла телефон в руки. Дааа, давно я уже не брала его в руки. Так.. Ден пристал фотку. Какая фотка? Нинаю. Ща узнаю!
Разблокировав телефон открыла сообщения.
"привет, у нас уже елку поставили"*фото наряженой елки*
- оо ахереть, елка. А у нас нет еще нет ничего.
"может спиздить ее" пошутила я. Ответ пришел быстро: "будет весело, давай"
- РЕБЯЯЯЯТ ПОШЛИ ЕЛКУ СПИЗДИМ- ты ебанутая, мы в лесу живем - Джефф- СПИЗДИМ НАРЯДНУЮ ЕЛКУ- ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ
- а самим елку украсить не хотите - сделал рукалицо Скай, - ладно, я с вами! - где елка? - подбежала Салли- в пиз... Кхм НА ПЛОЩАДИ В ГОРОДЕ!
Мы собрались компашкой спиздить елку! Бен все еще притворяется мертвым, поэтому мы сбросили его в подвал. Худи упал со стула со стола и укатился под диван, мы там его тоже оставили.
***
- лови! - орал Маски, спилив ствол елки и толкнув ее в нашу сторону. А елка пол 4 метра сука!
- БЕЖИМ БЛЯ! - проорал ТобиМы разбежались, и только Джефф остался на месте, поднеся руки к небу, ловя елку. Так и вышло, он поймал елку... Только по шею вошел в снег.
- ура, Джефф елку поймал! - Лазари- оставим его так, берем елку и ебаем к себе! АХ ТЫ СУКА НЕ ТРОГАЙ МИШУРУ! - прокричала Джейн Смайлдогу, - ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВЕТКИ ОБОССАТЬ, ИНАЧЕ ЕЛКА ОБОССЫТ ТЕБЯ!
Каждый взял елку себе на плечо, и Скай дал команду.
- СЬЕБЫВАЕМСЯ! ЕЛКА У НАС!
По этой команде мы рванули в лес, вырвав стену дома, к которой был присоединен шнур и разетка для гирлянды.
- полиция за нами! - огоооонь! - прокричала Кло и дернула Ская за рога, от чего тот сильно разозлился и кинул в машину полиции черную плазму
- ребят, а куда мы ее поставим? - спросила я на бегу. - на голову тебе блять! На задний двор конечно! - так на заднем дворе речка! - утопим елку! - - слава нам!
._.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!