Спиздить Елку

17 января 2023, 01:01

А там уже никого небыло.  Бен предположил,  что она уснула где-то под краватью или в шкафу,  либо пошла докапываться до крипи.  Содрогнувшись от второй мысли,  он быстро облетел кравати и шкаф,  не найдя ее там,  вылетел из комнаты.

- Кааать -  орет,  -  Катяяя! Вылазь!

- ты что-то потерял? -  Офф,  ухмыляясь.  - только не говори,  что она у тебя -  ужаснулся Бен- нет,  но была...  - и где она сейчас? Что ты сделал? - спокойно.  Ничего я ей не делал,  она просто вылетела с комнаты  и все.  Направилась вниз -  он указал пальцем на дверь в подвал.  - там есть кто-нибудь сейчас? - не думаю.  - ладно,  помоги найти ее? - а ты тогда мне найди Худи.  Он мне в карты проиграл прошлой суботой.

Бен кивнул и влетел в небодьшое помещение,  где по всем стенкам стояли шкафы и были заполнены барахлом.  Вниз шла лестница,  а дверь приоткрыта. 

- ха,  я тебя наебал -  усмеханулся Офф и обратно зашел в свою комнату.  - где твои розы? Дай мне их! - так много? Весь сад я срезать,  конечно, не буду...  - все срезай! - нет,  нам и пяти прекрасных молодых роз хватит. - я сказала ВСЕ СРЕЗАЙ ИЛИ ОТРЕЖУ ПАЛЕЦ! -  она занесла  нож над своей рукой.  - ладно,  больно то тебе,  а не мне -  Офф вышел из комнаты,  направился к выходу  но путь ему преградил Скай. 

- привет,  Офф,  тебе задание вместо Слендера,  сделать все сегодня -  сказал демон и,  вручив безликому кучу бумажек,  исчез на том же месте. 

***

- бля жопа чешется.  К чему это? -  Джефф- к моему пенделю! - съязвила Джейн. - эт щас у тебя тогда нос зачешется! - а у тебя глаз! - у тебя челюсть и пара зубов! - а у тебя!... 

- все с вами ясно,  даже подходить не буду - пробормотала Катя себе под нос,  напрочь позабыв об безликом.

- как могут чесаться зубы? - Худи,  восседая на стуле,  который стоит на столе.  - легко и просто: у Смайлдога постоянно чешутся, вот он кости и грызет -  пояснил Художник

- ты дибил,  это потому что ему нужно затачивать зубы, чтобы плоть разрывать нормально,  это же элементарно -  сказала я,  сдерживая одно желание. 

- ты что,  в туалет по большому хочешь или как? -  спросил проходивший мимо Хелен- тебя пакетиком изнасиловать блять хочу -  огрызнулась я и укусила его за руку до крови,  что бы больше не лип с вопросами. 

- знаешь,  ты неправа,  у меня чешутся зубы,  поэтому я грызу костм -  сказал Смалдог,  и,  встав на задние лапы,  начал грызть ложку со стола.

Я посмотрела на него круглыми глазами,  а тем,  кто тут еще кроме меня есть,  вообще плевать,  будто такое каждый день видят. 

- ээ ребят? Смайлдог разговаривает -  протянула я.  - он ни слова не произнес -  Худи- разве? А как же.. 

Я снова посмотрела на то место,  где бфл Смайл,  но там его уже небыло. 

- чудеса...  - нет,  детка,  это шизофрения - подошла Джейн с порваной губой,  откуда обильно текла кровь.  - а тебе к Энн - сказала я,  не обратив внимания на ее слова. 

- бля -  я почувсивовала головокружение и грохнулась будто мешок...  Не картошки,  а просто как мешок. 

***

Тишину прорезал звонок телефона. - спи давай.  Тебе надо отоспаться -  голос Энн над головой,  -  только проведать тебя пришла,  а ты тут уже в телефоне сидишь -  заворчала она,  будто я все время сидела в телефоне,  хотя я его даже не касалась... 

Она вышла,  а я проигнорила звонок.  Снова провалилась в сон, но меня разбудил Бен. 

- что ты как кошак мнешся -  сказала я через силу. - я? Я ни чо - он отлетел от кравати,  -  просто у тебя телефон зазвенел,  я и подошел посмотреть - сказал он.  - ну,  посмотрел? И кто -  я,  закрывая глаза рукой из-за света.  - Ден отправил фотку. 

Я промолчала и отвернулась на другой бок.  - можно посмотреть что он отправил тебе?- хули? Не трогай мой телефон- я уже посмотрел - сказал он с покерфейсом.  - ах ты жук! -  я встала и придавила его к кравати,  прижимая к его лицу подушку. - ПМФАПМФХП - нехуй в мой телефон ползать,  чертов эльф! - ММММММММММПФ- что,  не нравится? Вот и мне не нравится,  когда в мои вещи ползают без разрешения! -  наконец Бен перестал дергаться и я убрала подушку. 

- притворяйся сдохшим сколько влезет.  -  я убрала волосы с лица за ухо и взяла телефон в руки.  Дааа,  давно я уже не брала его в руки.  Так..  Ден пристал фотку.  Какая фотка? Нинаю.  Ща узнаю!

Разблокировав телефон открыла сообщения. 

"привет,  у нас уже елку поставили"*фото наряженой елки*

- оо ахереть,  елка.  А у нас нет еще нет ничего. 

"может спиздить ее" пошутила я.  Ответ пришел быстро: "будет весело,  давай" 

- РЕБЯЯЯЯТ ПОШЛИ ЕЛКУ СПИЗДИМ- ты ебанутая,  мы в лесу живем -  Джефф- СПИЗДИМ НАРЯДНУЮ ЕЛКУ- ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ

- а самим елку украсить не хотите - сделал рукалицо Скай,  -  ладно,  я с вами! - где елка? - подбежала Салли- в пиз...  Кхм НА ПЛОЩАДИ В ГОРОДЕ!

Мы собрались компашкой спиздить елку!  Бен все еще притворяется мертвым,  поэтому мы сбросили его в подвал.  Худи упал со стула со стола и укатился под диван,  мы там его тоже оставили. 

***

- лови! -  орал Маски,  спилив ствол елки и толкнув ее в нашу сторону.  А елка пол 4 метра сука!

- БЕЖИМ БЛЯ! - проорал ТобиМы разбежались,  и только Джефф остался на месте,  поднеся руки к небу,  ловя елку.  Так и вышло,  он поймал елку...  Только по шею вошел в снег. 

- ура,  Джефф елку поймал! -  Лазари- оставим его так,  берем елку и ебаем к себе! АХ ТЫ СУКА НЕ ТРОГАЙ МИШУРУ! -  прокричала Джейн Смайлдогу,  -  ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВЕТКИ ОБОССАТЬ,  ИНАЧЕ ЕЛКА ОБОССЫТ ТЕБЯ!

Каждый взял елку себе на плечо,  и Скай дал команду.

- СЬЕБЫВАЕМСЯ! ЕЛКА У НАС!

По этой команде мы рванули в лес,  вырвав стену дома,  к которой был присоединен шнур и разетка для гирлянды. 

- полиция за нами! - огоооонь! -  прокричала Кло и дернула Ская за рога,  от чего тот сильно разозлился и кинул в машину полиции черную плазму 

- ребят,  а куда мы ее поставим? - спросила я на бегу.  - на голову тебе блять! На задний двор конечно! - так на заднем дворе речка! - утопим елку! - - слава нам!

._.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!