Ага, Еще Вопросы
26 октября 2018, 23:331)Джефф: потаскухаДжейн: нормальная девка, которая так же свихнулась с мысли о Джеффе. Только я убить хочу а она его фанатка. Худи: сумашедшая, как и мы всеЗеро: она ведь не напаает просто так, если только упомянуть при ней о Джеффе. Двуликая: так то она нормальная девушка но что ее сподвигло предать Джека, я не знаю. Если она хдесь появится, я буду обязана узнать!
2)Джефф : нет, плоточком прикрываю блять
3) Двуликая: раз десять от силы, может восемь. Не считаю, отчет Скай ведет.
1)Двуликая: я люблю животных, но собак не очень. Так что к Смайлдогу отношусь как к самоц обычной собаке.Джефф: ЧТО ТЫ ТАМ ВЯКНУЛА? Смайл самый лучший пес на свете! *обнял Смайла за шею*
2)Скай: да блять, я вместо Слендера. До поры до времени. И так. Не знаю точно, с чем это связано, но наверное ты перечитала всяких фанфиков про крипипасту до того, что у тебя уже пошли голюны во снах и... Двуликая: *врываеися в комнату* А ЕЩЕ ГОВОРЯТ, ЧТО СНЫ ЭТО ТО, ЧТО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК, И НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ ОБ ЭТОМ!!! Скай: уберите ее, она мешает! *пытается выталкать ее из комнаты*
1)Автор: бля вопросов *сидит под горой скриншотов и пытсется разобрать правильный порядрк*
Скай: ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС СЛЕНДЕРУ И Я ДАМ ОФФУ ВЫТРАХАТЬ ВАШИ БЕЗДУШНЫЕ ТЕЛЬЦА!!!
Зеро и Кло: *пшикают на него из пшикалки святой водой* угомонись, идиот...
2)Бен: *обнимает банку* чем она тебе не понравилась? Моя банка не виновна во всех их похождениях, я давно ее не трогал!
3)Джек: три... Недели... Блять...
4)Двуликая: если ты не выкинешь банку, то я пошлю тебя нахуй! Бен: ладно ладно, на счет три! Двкликая: раз!... Два!... Три! Бен: *вылетает в окно вместе с банкой*
5)Автор: пошли пить кровь, ах да, я еще и про Пенни забыла. Он будет после, припишу там его где-нибудь
6)Сплендер: *устроил вечеринку и подсыпал снотворку* это слишком легко, но у меня нет желания сейчас совершать что-либо веселое. Автор: тише, не трогайте его, у него депрессия... *поглаживает того по головке*
7)Автор: Скай бы сейчас просто взорвался от злости, но он дрыхнет, как и остальные...
8)Автор: неа, просто я забыла о них, особенно о Смайле, а Гринни здесь вообщенет. Я считаю его кошачей копией Смайлдога, поэтому я его не включала в книгу.
8)Автор: *разбудила всех*
Двуликая: *спросонья подорвала дом и спалила свою одежду (кровью нос не обливать, сгорело не все) *СДжек: почему я? Салли: *надела на Двуликую розовое платье*Лазари: я с вами, тут скучно Сджек: а чо не Бен? Салли: будем думать, что они просто хотя увидеть вас хоть где-то вместе. Сджек: Бен будет в ярости *покрылся потом*Лазари: мы тебя не спалим
Двуликая: будешь моим сыном *встала в платье, Лазари всучила ей волшебную палочку* Сджек: уж скорее я твой папочка *уржался с ее вида*, пойдем в гости, доченька, чаек пить *ржет*Двуликая: я отомщу *сломала палку пополам*
9) Автор: это конец? И вправду конец? ДААААААА Я ЗАКОНЧИЛААААА Читатели: *всучили еще вопросов*Автор: бля...
(ну я хотя бы перепишу новую главу, которую ВАТПАД СУКА УДАЛИЛ БЛЯТЬ)
СКАЙ: ВАМ СКАЗАЛИ СПАТЬ СУКИ!!!
Крипи: но ведь сейчас только обед... *охуевают*
Скай: *щелкнул пальцами, появилась луна*
Крипи: *пришлось охуевать во второй раз*
Автор: мне 17... И я человек 👨
А любимый предмет, нууу... Астрономия там.. Было бы обществознание, если бы моя любимая учительница не ушла из школы😞
И ДА ПРИКИНТЕ Я СТАЛА РАЗБИРАТЬСЯ В ФИЗИКЕ!!!! ВЫ ЗНАЕТЕ ЗАКОН НЬЮТОНА? Я тоже нет.
***Кстати говоря,
Не это ли твои вопросы?
Я на н х ответила во 2 части ответов, вроде как, проверь.
НУ ЧТОЖ Я НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НИКОГО Я НЕ ЗАБЫЛА пошла я спать, всем спокойной ночи или доброго утра, смотря на часовой пояс~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!