Баклажан
29 июля 2018, 00:38Я хз, как назвать эту главу.. Поэтому пусть она будет называться Баклажан. Да, Баклажан.
***
Протерпев пару дней под пристальным наблюдением Ская, мы поняли, что Слендер и его лекции были намного лучше. Ну, так поняла я, остальным как бы похер. Да и мне похер. Всем похер. Йехехехе, всем похер)))
И вот... Под конец дня...
- Катя, я поручаю тебе и твоим подружкам очень важное задание. - сказал Скай, и в руке его появился пакет, - отнесите это по адресу, который написан на листочке внутри пакета.
- а что в пакете кроме бумажки? - я- еще пакеты. - Скай- эм... То есть, пакеты внутри пакета, и листочек с адресом? - да. Именно так. Что-то смущает?
В итоге я, взяв своих подруг под руки, пошла по адресу. Отнеся пакетик с пакетиками на место, Скай плхвалил нас и разрешил отдохнуть.
- вы что, реально смогли отнести этот пакетик с пакетиками? - Бен, садясь рядом. - ну да. А что? - еще никому никогда не удавадось сдедать это! - воскликнул Лью и в шоке упал на Смайлдога, ускакав вместе с ним в далекие края.
- это ведь обычные пакетики! - неет! Это супер-секретная тайна, и никто не разу не доносил их до нужного адреса... А вы сразу донесли? - да.
После я ушла к себе и рисовала там, пока меня не нашли девченки и не устроили тусовку. Мы.. Типа отрывались, пока на нас не пришли орать все в округе, что музыка громкая, орем громче, чем новорожденный личинус, да и противнее детского плача.
В ответ им Саша кинула табуретку. Хрен знает, откуда у нас табуретка, но да похуй.. Вобщем, нас разогнали, суки((
И тут такой в дверь тихий "тук-тук" , и через секунду дверь срывается с петель а там Редди с поднятой ногой стоит.
- КАТЯ Я ПРИШЛА НА НОЧОВКУ У НАС НАЧЕВКА КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА ГО СПАТЬ!
Это было неожиданно, но..
- ДАВАЙ
Мы выгнали из комнаты Бена в его старую комнату и легли, ВНИМЕНИЕ, в одну кравать и укутались одним одеялком. - ну чо, пошалим? - поиграла бровями она и началась бурная ночь...
*за дверью*
- эээ... - Бен- она и меня притащила, - сказал только что подошедший Бенди. - что они делают в комнате? - Бен- спят. - всмысле спят? - Бен, в ахуе - ну, как Редд мне сказала, у них, когда они еще были не в нашем обществе, были ночевки, типа Таня приезжала к ней и всю ночь они бесились. Вот и сейчас так же наверное.
- ясно... - Бен выдохнул, - а нам что делать? - спать. Как они. - ЧООООООО- да я пошутил, хаха, дурак. Ну, тебе придется делить свою кравать со мной. - Еще раз... ЧООООО- сразу говорю, в ваннойя спать не буду. Я не виноват, что создан я из чернил. - но ведь ты можешь стать мелким и милым? - нет. При тебе нет. - чо ты это намекаешь?
- вы спать собираетесь, а? - вышли вдруг из соседской комнаты Худи и Маски. - да да, уже идем - Бен запихал Бенди в комнату и закрыл ее.
*ахуевшие Тим и Худи переглянулись*
*на утро*
- отлично. Теперь я весь в тебе - сказал Бен, оттирая лицо от чирнил. - я не виноват, что я теку! - ээ.... Текешь? - с намеком и тенью притворства спросил Бен- Я НЕ ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ и вообще... Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ЧЕРНИЛА В РОТ ЗАПИХАЮ ЕСЛИ НЕ ОТОЙДЕШЬ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ - прошипел Бенди в его адрес.
- поверь, мне и не такое обещали, я ведь..- заткнись, я сказал - прошипел Бенди и все таки всучил ему чернила в рот.
- пойдем девок проверять - сказал Бенди и вышел из комнаты. Их встретили ошарашенные Саша и Джесс...
Молча они прошли за ними. Бен открыл комнату, а там такая картина: Катя кусает Таню за ногу, в то время как Таня стягивает ей футболку вниз, руку проведя между ног, в то время Катя ей в лицо сует ногу, а Таня в это время путает ее волосы со своей ногой... Так же рука Кати держит челючть Тани, а Таня рукой пытается выдернуть Кате язык..
/в это время автор и сестра/- Кать, ты не запутаешься, пока будешь писать о том, как мы запутаемся? - эээээээ.....
/вернемся назад/
- Что здесь происходит? - Бенди- так, где моя банка? - Бен
- мффы запффуталиффсь - простонала Катя и дернула рукой, которой держала челюсть Тани.
- мы не можем распутаться - сказала Таня, все еще держа Катю за язык.
- *рукалицо* а зачем вы так сделали? - Бен- прост - пожала плечами Таня и отпустила язык Кати. - ураааа мой язык свобоооден... Аааа.... Мой языыык... Он теперь как у ящерицы... Ааааааа! - заорала Катя.
- ну давай их распутывать? - Бен подошел к "комку" двух долбоебок и начал что-то делать. *на заднем фоне в ахуе стоят Саша и Джесс*
*через полтора часа*
- слава Сатане, мы это сделали - устало, Бенди. - Кать, а давай мы так с тобой запутаемся? - Бен- неее, спасибо, мне ее хватило - сказала та и указала на Таню.
- ОБЕД СУКИ ГОТОВ БЛЯТЬ - проорал кто-то снизу, походу, обжегся...
*все ушли, оставив Сашу и Джесс в ахуе*
*шучу, мы их на обед тоже забрали*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!