Баклажан

29 июля 2018, 00:38

Я хз,  как назвать эту главу..  Поэтому пусть она будет называться Баклажан.  Да,  Баклажан. 

***

Протерпев пару дней под пристальным наблюдением Ская,  мы поняли,  что Слендер и его лекции были намного лучше.  Ну,  так поняла я,  остальным как бы похер.  Да и мне похер.  Всем похер. Йехехехе,  всем похер)))

И вот...  Под конец дня... 

- Катя,  я поручаю тебе и твоим подружкам очень важное задание.  - сказал Скай,  и в руке его появился пакет,  - отнесите это по адресу,  который написан на листочке внутри пакета. 

- а что в пакете кроме бумажки? - я- еще пакеты.  - Скай- эм...  То есть,  пакеты внутри пакета,  и листочек с адресом? - да.  Именно так.  Что-то смущает?

В итоге я, взяв своих подруг под руки,  пошла по адресу.  Отнеся пакетик с пакетиками на место,  Скай плхвалил нас и разрешил отдохнуть. 

- вы что, реально смогли отнести этот пакетик с пакетиками? - Бен,  садясь рядом. - ну да.  А что? - еще никому никогда не удавадось сдедать это! - воскликнул Лью и в шоке упал на Смайлдога,  ускакав вместе с ним в далекие края. 

- это ведь обычные пакетики! - неет! Это супер-секретная тайна,  и никто не разу не доносил их до нужного адреса...  А вы сразу донесли? - да. 

После я ушла к себе и рисовала там,  пока меня не нашли девченки и не устроили тусовку.  Мы..  Типа отрывались,  пока на нас не пришли орать все в округе,  что музыка громкая,  орем громче,  чем новорожденный личинус,  да и противнее детского плача. 

В ответ им Саша кинула табуретку. Хрен знает,  откуда у нас табуретка,  но да похуй..  Вобщем,  нас разогнали,  суки((

И тут такой в дверь тихий "тук-тук" , и через секунду дверь срывается с петель а там Редди с поднятой ногой стоит. 

- КАТЯ Я ПРИШЛА НА НОЧОВКУ У НАС НАЧЕВКА КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА ГО СПАТЬ!

Это было неожиданно,  но.. 

- ДАВАЙ

Мы выгнали из комнаты Бена в его старую комнату и легли,  ВНИМЕНИЕ, в одну кравать и укутались одним одеялком.  - ну чо,  пошалим? -  поиграла бровями она и началась бурная ночь...

*за дверью*

- эээ...  -  Бен- она и меня притащила, - сказал только что подошедший Бенди. - что они делают в комнате? - Бен- спят.  - всмысле спят?  -  Бен,  в ахуе - ну,  как Редд мне сказала,  у них,  когда они еще были не в нашем обществе,  были ночевки,  типа Таня приезжала к ней и всю ночь они бесились.  Вот и сейчас так же наверное.

- ясно...  - Бен выдохнул,  - а нам что делать? - спать.  Как они.  - ЧООООООО-  да я пошутил,  хаха,  дурак.  Ну,  тебе придется делить свою кравать со мной.  - Еще раз...  ЧООООО- сразу говорю,  в ваннойя спать не буду.  Я не виноват,  что создан я из чернил.  - но ведь ты можешь стать мелким и милым? - нет.  При тебе нет.  - чо ты это намекаешь?

- вы спать собираетесь,  а? - вышли вдруг из соседской комнаты Худи и Маски.  - да да,  уже идем - Бен запихал Бенди в комнату и закрыл ее. 

*ахуевшие Тим и Худи переглянулись*

*на утро*

- отлично.  Теперь я весь в тебе - сказал Бен,  оттирая лицо от чирнил.  - я не виноват,  что я теку! - ээ....  Текешь? - с намеком и тенью притворства спросил Бен- Я НЕ ЭТО  ИМЕЛ ВВИДУ и вообще...  Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ЧЕРНИЛА В РОТ ЗАПИХАЮ ЕСЛИ НЕ ОТОЙДЕШЬ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ -  прошипел Бенди в его адрес. 

- поверь,  мне и не такое обещали,  я ведь..- заткнись,  я сказал - прошипел Бенди и все таки всучил ему чернила в рот. 

- пойдем девок проверять - сказал Бенди и вышел из комнаты.  Их встретили ошарашенные Саша и Джесс...

Молча они прошли за ними.  Бен открыл комнату, а там такая картина: Катя кусает Таню за ногу,  в то время как Таня стягивает ей футболку вниз,  руку проведя между ног,  в то время Катя ей в лицо сует ногу,  а Таня в это время путает ее волосы со своей ногой...  Так же рука Кати держит челючть Тани,  а Таня рукой пытается выдернуть Кате язык.. 

/в это время автор и сестра/- Кать,  ты не запутаешься,  пока будешь писать о том,  как мы запутаемся? - эээээээ..... 

/вернемся назад/

- Что здесь происходит? - Бенди- так,  где моя банка? -  Бен

- мффы запффуталиффсь -  простонала Катя и дернула рукой,  которой держала челюсть Тани. 

- мы не можем распутаться -  сказала Таня, все еще держа Катю за язык. 

- *рукалицо* а зачем вы так сделали? - Бен- прост - пожала плечами Таня и отпустила язык Кати.  - ураааа мой язык свобоооден...  Аааа....  Мой языыык...  Он теперь как у ящерицы...  Ааааааа! - заорала Катя. 

- ну давай их распутывать? - Бен подошел к "комку"  двух долбоебок и начал что-то делать.  *на заднем фоне в ахуе стоят Саша и Джесс*

*через полтора часа*

- слава Сатане,  мы это сделали -  устало,  Бенди.  - Кать,  а давай мы так с тобой запутаемся? -  Бен- неее,  спасибо,  мне ее хватило -  сказала та и указала на Таню. 

- ОБЕД СУКИ ГОТОВ БЛЯТЬ - проорал кто-то снизу,  походу,  обжегся... 

*все ушли,  оставив Сашу и Джесс в ахуе*

*шучу,  мы их на обед тоже забрали*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!