Подарок🥲
4 мая 2024, 21:16Приветствую всех 🖤🫂Вы сейчас просто обалдеете. Потому что я сама знатно так была шокирована. Моя подруга, подарила мне Принца и Бродягу в печатном виде. Я держала свое детище в руках. Бумажную. С обложечкой. И это такое счастье. Я не знала, как выразить свои эмоции. Теперь очень хочу поделиться с вами. Потому что, это такая красотааааа💔Это вообще было в начале апреля, но руки, чтобы похвастаться у меня дошли только сейчас.
Это конечно не идеально, но все равно, настолько мотивирующе и вдохновляюще, что хочется сделать все, чтобы такие были не только у меня, но и у тех, кто помогал, вдохновлял, читал и поддерживал меня во всем, что я делаю. Так, что спасибо вам огромное за то, что вы читаете🫂Кстати, у нас здесь уже 70 тыс прочтений😭🖤А еще у меня канал в телеграмм: https://t.me/mantovarkaЕсли ссылка не работает просто забейте в поиск: •манты•
С любовью, ваша Али 🖤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!